Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 мая 2020 года

124
Гороскоп на 2 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 2 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день какие-то обстоятельства способны помешать Овну делать всё по плану, вновь и вновь отбрасывая его к началу. Однако в итоге, Овен сможет преодолеть эти препятствия, если не опустит руки, но проявит упорство.

Телец


Для Тельца в этот день весьма вероятны сложности, накладки, загрузка делами, противостояние с окружающими. Тем не менее, представителям знака лучше намеренно избегать конфликтов.

Близнецы


Завтра настроение Близнецов будет во многом зависеть от их окружения: они будут демонстрировать крайнюю эмоциональную восприимчивость. Поэтому поменьше – грусти и плохих новостей, побольше – позитива и приятных людей.

Рак


Завтра Раку будет сложно сосредоточиться на выполнении составленного ранее плана, так как ситуация будет меняться слишком быстро. Однако, если вы заранее настроитесь на аварийное состояние и будете реагировать вовремя, то всё будет хорошо.

Лев


Завтра рутина способна на какое-то время поглотить Льва. Поэтому представителям знака не желательно сидеть на месте и ждать чуда – его не случиться. Но вот если вы сами возьмёте всё в свои руки и организуете сюрприз для близких – всем станет гораздо лучше.

Дева


В этот день Дева имеет странные отношения со временем: почти везде она опаздывает, но каждый раз всё же успевает в последний миг. Это, разумеется, отразится на усталости, поэтому вечером Деве нужно расслабиться: музыка, спорт или дружеская компания.

Весы


Весы завтра ведут себя закрыто, предпочитая дружеской компании экран телевизора или телефона. Снять это наваждение может либо настойчивое приглашение куда-то, либо выговор от начальства.

Скорпион


В этот день все краски окружающего мира для Скорпиона приобретают какое-то приглушённое значение, а жизнь может показаться тленом. Лучшее занятие для Скорпиона завтра – созерцание и философствование. Хорошим вариантом будет посещение музея, театра или просто прогулка в парке.

Стрелец


Завтра Стрельцу нужно расслабиться и отдаться на волю течения, которое само вынесет его в нужное место. Попытки «грести» в одну из сторон несомненно приведут только к неудаче.

Козерог


В этот день из Козерога абсолютно все захотят выудить несколько купюр. Родным, друзьям, правительству – всем понадобились ваши финансы. Для верности, отказывайте в начале каждого разговора и говорите, что денег нет, а потом уже спрашивайте, что от вас хотят.

Водолей


В этот день Водолей запросто переоценивает чужие, а порой, и свои силы. Поэтому не стройте слишком амбициозные планы, которые построены на взаимодействии с другими людьми: почти наверняка вас подведут, намеренно или нет.

Рыбы


Завтрашний день может принести Рыбам лишь неисполненные желания. Всё о чём вы мечтали, чем хотели заняться, что планировали получить, с высокой вероятностью сорвётся с высокой пропасти. Тем не менее, не спешите огорчаться: возможно, что судьба оградила вас от чего-то плохого, а новый день принесёт новые возможности.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК