Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

335
Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Подсказки звёзд от известного астролога П.Глобы на 2 мая, помогут вам верно расставить акценты предстоящего дня и избежать многих возможных неприятностей.

Стрелец




Из жизни Стрельцов, наконец, постепенно уходят проблемы. Ситуация начинает стабилизироваться. Начальство на работе рассмотрело в вас перспективного работника. Оправдайте его ожидания, и скоро можете рассчитывать на повышение и хорошую премию. Прежде чем принять важное решение в личной сфере, взвесьте все "за" и "против". Расставание сейчас не лучший выход. Прислушивайтесь к сигналам организма. Вероятен дискомфорт в сердце, особенно если у вас есть проблемы с сосудами.

Козерог


2 мая Глоба советует Козерогам отвлечься от работы и, как следует, расслабиться. Если всё же приметесь за дела, они будут продвигаться мучительно и медленно. Дождитесь прилива энергии и вдохновения. Лучший вариант досуга - длительные прогулки или катание на велосипеде. Однако стоит соблюдать все меры предосторожности в связи с пандемией. Надевайте маску, и вперёд, дышать свежим воздухом.

Водолей


Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Водолеям астролог не рекомендует посвящать в свою личную жизнь всех подряд. Если расскажете самое сокровенное -станете объектом сплетен и насмешек. 2 мая вас ожидают тайные свидания и приятное общение с противоположным полом. Не исключено, что роман, которые начался этой весной, закончится горьким разочарованием. Воспринимайте его, как очередной урок.

Рыбы


Рыб сегодня могут обмануть или оклеветать люди, которым они всегда доверяла. Это станет тяжёлым ударом. Ваш авторитет сильно пострадает, а вас будут мучить душевные терзания, вплоть до глубокой депрессии. Не оставляйте эту ситуацию просто так. Вам необходимо проучить клеветника и восстановить своё доброе имя. Глоба рекомендует уделить внимание состоянию суставов, особенно если у вас и раньше были с ними проблемы. Пропейте курс витаминов и проконсультируйтесь с врачом.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК