Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

808
Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Любовное предсказание, составленное астрологами для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на выходные 2 и 3 мая, рады представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцы, которые будут сильно заняты на этих выходных какими-то важными делами, должны все равно находить время на своих вторых половинок. Даже в случае, если вы не сможете находиться рядом с ними, старайтесь как можно чаще им звонить и писать. Дайте им понять, что думаете о них постоянно.

Козерог


Козерогам лучше всего заняться на этих выходных совместным времяпрепровождением со своими возлюбленными. При этом обязательно учитывайте их предпочтения и просьбы. Регулярно предлагайте им свою поддержку и помощь, даже если они сами об этом не просят.



Водолей


Водолеям предстоит практически все выходные бороться с собственным упрямством. Нет ничего катастрофического в том, если вы измените свои планы ради любимого человека или пойдете на некоторые другие жертвы. Иногда такие действия могут еще больше сближать людей. Кроме того, если Водолеи начнут регулярно прислушиваться к просьбам и советам своих спутников, то вскоре увидят, что и они станут делать так же.

Рыбы


Рыбы в эти дни должны доверять своей интуиции и прислушиваться к ней во время осуществления важного выбора. Дать полезные подсказки интуиция может Рыбам и в вопросах, касающихся их личной жизни.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК