Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

336
Любовный гороскоп на 2 и 3 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Любовный прогноз для представителей знаков Лев, Дева, Весы и Скорпион на выходные 2 и 3 мая составили астрологи. А корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» спешат поделиться им с вами.

Лев


День окажется наиболее благоприятным и удачным для тех Львов, которые пока остаются одинокими, но уже давно готовы к началу новых отношений. Даже если судьбоносной встречи с будущим избранником у Дев на выходных не произойдет, то их будет ждать как минимум виртуальное знакомство с ним. Конечно, для этого самим Девам нужно будет приложить хотя бы минимальные усилия.

Дева


Девам предлагают на выходных чем-то порадовать и удивить свою вторую половинку. Так, например, это может быть небольшой кулинарный шедевр, приготовленный вашими руками. Если же желания или возможности готовить нет, то соорудите для своей пассии некий другой сюрприз своими руками. Главное, чтобы она заметила ваши старания и оценила ваши труды.



Весы


Весам не стоит слишком часто спорить со своими возлюбленными и делать им постоянные упреки. В эти дни такие регулярные разногласия и споры могут легко привести к самым негативным последствиям, включая раскол в отношениях и даже расставание.

Скорпион


У Скорпионов на этих выходных тоже будут все шансы поссориться со своим партнером. Однако наиболее вероятной причиной для такой ссоры у них будут некие мелкие глупости, которых легко можно было бы избежать. Поэтому Скорпионам нужно будет все эти дни держать себя в руках и тщательно контролировать свои эмоции.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК