Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 3 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 3 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

323
Чего опасаться 3 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 3 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Стрельцы завтра почувствуют невнятную тревогу и переживания за свою слишком постоянную жизнь. Скорее всего, так говорит в них жажда приключений. Возможно, справиться с ней поможет хотя бы интересная книга: тоже путешествие, хоть и в страну воображения.

Козерог


Завтра Козерог может пострадать от излишней доверчивости. Поэтому, какие бы знакомства не принёс этот день – не торопите развитие событий и не спешите принимать заманчивые предложения. Возможно, при детальном осмотре они окажутся куда менее интересными.

Водолей


Водолею нужно внимательнее обходиться с финансами в этот день. К сожалению, есть риск, что вас попытаются обмануть при заключении сделки: как крупной, так и при простой покупке в магазине.

Рыбы


Завтра труд совершенно противопоказан Рыбам. В работе они окажутся абсолютно бесполезны, поэтому нагружать их не стоит даже домашними делами и заботами. Иначе ссоры недопонимания не избежать.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК