Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых 7 мая будет самым удачным днем за весь 2020 год
Эксклюзив

Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых 7 мая будет самым удачным днем за весь 2020 год

205
Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых 7 мая будет самым удачным днем за весь 2020 год
Вот и наступил последний месяц весны. Все астрологи говорят о том, что он будет намного легче и удачливее апреля. А вот Т.Глоба вообще говорит, что для этих трех представителей зодиакального круга май будет особенно щедр на подарки, а 7 число, вообще самым счастливым днем в году.



Рак


Для людей этого знака май станет невероятно продуктивным и счастливым, но вот 7 число запомниться им надолго. С этого момента ваша жизнь резко поменяется и пойдет в гору. Одинокие представители этого знака наконец-то встретят свою вторую половинку. Раков посетят идеи, которые в скором времени вы сможете воплотить в жизнь. Также астролог уверена, что у Раков возникнет желание попробовать себя в новом амплуа, может вы увлечетесь искусством или запишитесь на танцы. В любом случае новое увлечение пойдет вам на пользу, вы раскроете в себе множество новых талантов и даже получите выгоду. Еще Раки смогут найти золотую середину между работой и семьей и получить максимум удовольствия от общения с близкими при этом ни копейки не потеряв.

Весы


Т.Глоба уверяет, что людям этого знака нужно полностью довериться интуиции, именно она приведет вас к победе. Начиная с 7 мая все ваши решения будут очень успешными, карьера пойдет в гору. А именно в этот день существует огромная вероятность неожиданной прибыли. Вы будете настолько рады успеху, что появиться желание сменить работу или что-то сменить в своей личной жизни. Выбор конечно за вами, но астролог намекает, что таких удачных дней не предвидеться еще целый год по крайней мере.

Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых 7 мая будет самым удачным днем за весь 2020 год


Рыбы


Любимчики Вселенной – вот как можно назвать представителей этого зодиакального созвездия. У них будет все получатся, по сути вам даже не придётся принимать важных решений Вселенная уже сделала за вас большую часть работы. От вас только требуется накапливать бонусы и произносить правильные желания, чтобы Высшие силы точно знали, чего вы хотите. 7 мая же вас ждет судьбоносная встреча, которая полностью изменит вашу жизнь. В какой направленности будет встреча: любовная или деловая все зависит от ваших потребностей.
#Знаки зодиака #Предсказание #Тамара глоба #Удачный день
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК