Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 2 знаков зодиака неделя с 4 по 10 мая станет незабываемой
Эксклюзив

Т. Глоба: для 2 знаков зодиака неделя с 4 по 10 мая станет незабываемой

443
Т. Глоба: для 2 знаков зодиака неделя с 4 по 10 мая станет незабываемой
Астролог Т. Глоба составила новый прогноз на неделю 4-10 мая, в котором сообщила, что этот период будет очень благоприятным для людей. Он будет отличаться энергетикой и посылом. Особенно эта неделя запомнится представителям двух зодиакальных созвездий, так как она подарит шанс раскрыть свои возможности и потенциал, а также решиться на серьезные поступки.



Рак


Неделя с 4 по 10 мая станет для Раков белой полосой. Фортуна наконец-то повернется лицом, а обстоятельства будут играть на руку. Ракам следует обращать внимание на подсказки и знаки от судьбы. Это будут короткие фразы, которые подкинут важные идеи, или определенные события, ведущие к лучшим вариантам вашего будущего. Главное - не терять веры в себя и помнить, что данный период особенно благоприятен.

Козерог


Козерогов ожидают исполнения желаний в профессиональной деятельности. Наконец-то приложенные силы принесут пользу - в конце недели 4-10 мая вы столкнетесь с тем, что превзойдет ваши лучшие ожидания. Новая должность или повышение заработной платы- лишь некоторые приятные бонусы, которые произойдут с вами в этот период. Также в эти дни вы обзаведетесь многими полезными связями.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК