Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Овнов, Львов и Стрельцов

643
Подсказки Вселенной на неделю 4-10 мая для Овнов, Львов и Стрельцов
Астрологи вычислили подсказки Вселенной для Овнов, Львов и Стрельцов на неделю 4-10 мая. Не спешите принимать решения, обращайте внимание на подсказки свыше, прислушивайтесь к внутреннему голосу и берите паузу перед важными шагами.



Овен


Вашему успеху в финансовой сфере могут повредить раздражительность и склонность к открытому противостоянию. Лучше подавите в себе дух конкуренции и некоторое время плывите по течению. В отношениях с близкими не стоит быть резкими на неделе 4-10 мая - ваше хлесткое слово даже из добрых побуждений может ранить.

Лев


На неделе с 4 по 10 мая вас ожидает успех в работе, требующей творческого подхода и фантазии. Также это благоприятный период для романтики и общения с детьми. Многое будет зависеть от имиджа, умения «подать себя» и уверенности в собственных силах. Поэтому приветствуется все, что способно вызвать восхищение окружающих.

Стрелец


Эта неделя отличной подойдет для творческой реализации. Вдохновение и нестереотипное мышление будут бить ключом. Благодаря этому вы достигнете хороших успехов, но возможна ссора с кем-то, кто настроен более консервативно. Помните, что вы не солнце, чтобы нравиться всем. Будьте собой.
#Вселенная #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК