Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
Эксклюзив

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

181
Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
В. Володина рассказала, к каким событиям следует подготовиться 4 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам. Что принесет этот день: крах или стремительный взлет?



Стрельцы


Продуктивный день для решения деловых вопросов. Представители знака способны максимально концентрироваться на приоритетных задачах и направляют все силы на достижение целей. Креативность Стрельцов позволит им найти абсолютно нестандартное и очень эффективное решение давней проблемы. Это подарит представителям знака чувство глубокой удовлетворенности собой.

Козероги


Сегодня деньги вас очень любят и притягиваются к вам, словно магнитом. Скорее всего, кто-то отдаст вам давний долг, а выплаты по заработной плате окажутся больше, чем вы ожидаете. Вложения в дорогостоящую покупку окажутся оправданными, не стоит переживать по этому поводу. Именно 4 мая вы можете позволить себе тратить деньги так, как хотите, не задумываясь об экономии, высшие силы уберегут вас от серьезных потерь и бессмысленных расходов.

Водолеи


Сегодня Водолеи – не слишком хорошие дипломаты. Им сложно найти общий язык со всеми людьми, слишком уж представители знака не хотят идти на компромисс. Если не получается избежать контактов вовсе, то постарайтесь в общении просто не затрагивать важных тем и серьезных вопросов, иначе конфликта не избежать.

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб


Рыбы


Сегодня вам потребуется принять сложное решение. Вы долго откладывали этот момент, но больше избегать ответственности не получиться, судьба укажет вам на наступление «дедлайна». Вы будете очень долго взвешивать все за и против, колебаться и переживать, но чем скорее сможете решить эту задачу, тем быстрее почувствуете свободу и легкость.
#Володина #Гороскоп удачи #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК