Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 4 мая 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 4 мая 2020 года

355
Китайский гороскоп на 4 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 4 мая 2020 года.



Крыса


В понедельник многое будет зависеть от вас, проведите этот день в неспешных размышлениях. Не стоит торопиться с активными действиями, если нет полной уверенности в своих силах.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 4 мая обещает период романтики и полного взаимопонимания. Относитесь ко всем предложениям второй половинки с особой серьезностью.

Тигр


4 мая вы можете задуматься о своих перспективах. Не стоит распыляться по пустякам, лучше сосредоточиться на главном. Мысли материальны, поэтому найдите время для размышлений.

Кролик


В понедельник ваши усилия, направленные на изменение жизни, окажутся не напрасными. Этот день благоприятен для осуществления задуманных планов. Однако не стоит пренебрегать разумными мерами предосторожности.

Дракон


Тратьте свободное время с пользой, не упускайте ни одного шанса узнать новое. Китайский гороскоп для Дракона советует вам стараться быть на шаг впереди, ваше усердие принесет свои плоды.

Змея


Вполне подходящее время, чтобы задуматься о пополнении в семействе. 4 мая представьте свое будущее в деталях, полностью доверьтесь судьбе, используйте все возможности, которые она предоставляет.

Китайский гороскоп на 4 мая 2020 года


Лошадь


Понедельник обещает успех во всех сферах жизни, особенно удачными окажутся финансовые операции. Китайский гороскоп для Лошади советует не упустить шанс улучшить свое материальное положение.

Коза


В личной жизни китайский гороскоп обещает яркие любовные приключения. Однако не рассчитывайте на долгосрочные отношения, просто наслаждайтесь общением.

Обезьяна


Пришло время подумать о том, каким вы видите свое ближайшее будущее. Вряд ли вам удастся избежать ошибок и неприятностей, но не упускайте ни одной возможности сделать свою жизнь лучше.

Петух


Развитие событий в вашей личной жизни указывает на то, что еще рано делать окончательные выводы. Поэтому не придавайте значения домашним ссорам и неурядицам, происходящим в этот понедельник.

Собака


Китайский гороскоп на 4 мая рисует перед вами блестящие перспективы: восхищенные взгляды, комплименты, карьерный взлет, финансовое благополучие. Постарайтесь разумно распорядиться благами этого дня.

Свинья


Китайский гороскоп советует вам не сбавлять обороты. Не рассчитывайте лишь на везение, бездействие может привести к тому, что вы упустите свое счастье.
#4 мая #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК