Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Послание Ангела Любви на 4 мая 2020 года
Эксклюзив

Послание Ангела Любви на 4 мая 2020 года

347
Послание Ангела Любви на 4 мая 2020 года
Подсказки Ангела Любви помогут вам достичь идеальной гармонии и взаимопонимания с партнёром. В карте дня вы непременно увидите ценные советы именно для вашей пары.



На 4 мая, понедельник, выпала карта "Притяжение". С её помощью Ангел хочет сказать вам, что порой не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы приумножить чувства между вами. Всё решает химия, возникновение которой между двумя людьми до сих пор не могут объяснить ни учёные, ни эзотерики. Если вас уже притянуло друг к другу, нужно наслаждаться моментом, ибо со временем эти волшебные ощущения сходят на нет. Они уступают место взаимному уважению, доброму отношению, заботе.

Послание Ангела Любви на 4 мая 2020 года


Если у вас уже есть партнёр, с которым сложились гармоничные отношения, та самая химия, радуйтесь и благодарите небеса. Если же нет, не стоит вымучивать подобие любви, пробуя "притянуть" к себе то одного, то второго. Не растрачивайте себя. Это движение против течения, которое ничего, кроме разочарований, вам не принесёт. Кроме того, будет усиливаться страх так и остаться в одиночестве. А он чреват стрессом, появлением ранних морщин и даже серьёзных недомоганий.

Послание Ангела Любви на 4 мая 2020 года


Старайтесь притягивать к себе любовь словесно. Почаще повторяйте вслух, стоя у зеркала, что вы достойны настоящих чувств, что вы любимы и любите. Увидите, мысли в скором времени материализуются. Заботьтесь о своём здоровье, следите за внешностью и слушайте внутренний голос. Это и есть ваш проводник, голос Ангела Любви.
#Ангел-хранитель #Астрология #Любовь #Советы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК