Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: 6 мая звонок из прошлого ворвется в жизнь 2 знаков зодиака и озарит судьбу лучами чистого счастья
Эксклюзив

П. Глоба: 6 мая звонок из прошлого ворвется в жизнь 2 знаков зодиака и озарит судьбу лучами чистого счастья

142
П. Глоба: 6 мая звонок из прошлого ворвется в жизнь 2 знаков зодиака и озарит судьбу лучами чистого счастья
Иногда обстоятельства, лишние эмоции, нерешительность и гордыня приводят к тому, что близкие люди разрывают отношения. После этого жизнь идет своим чередом, но так хочется все вернуть обратно. Вот только второй шанс судьба дает не всем, а лишь избранным везунчикам. Именно их, по словам П. Глобы, ждет неожиданный звонок, который кардинально изменит жизнь к лучшему и наполнит ее давно забытым счастьем.



Стрельцы


Возможно, человек из прошлого напомнит о себе не звонком, а сообщением в соцсетях или на электронной почте. Будьте особенно внимательны 6 мая к письмам от неизвестных адресатов и просматривайте папку «спам». Содержание послания заставит вас осознать, как сильно вы раньше заблуждались. Скорее всего, вы обязательно захотите встретиться и не сможете противостоять желанию вернуть назад старые отношения.

Раки


Приготовьтесь к разговору, который вызовет в вас смешанные эмоции. Возможно, вы долго ждали этого звонка, но уже смогли начать жизнь заново и обрести стабильность. Человек из прошлого вернется, когда вы к этому не будете готовы, а потому вашу радость заглушит негодование. Не рубите с плеча, прислушайтесь к своему сердцу. Все можно изменить и исправить, если вы этого действительно хотите. Решение остается за вами.
#Глоба #Жизнь #Прошлое #Раки #Стрельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК