Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Послание Ангела Любви на 6 мая 2020 года
Эксклюзив

Послание Ангела Любви на 6 мая 2020 года

330
Послание Ангела Любви на 6 мая 2020 года
Советы Ангела Любви помогут вам достичь гармонии и взаимопонимания в семье и отношениях с любимым человеком, избежать возможных проблем и ссор. Посмотрите, какая карта выпала на предстоящий день и примите во внимание подсказки Высших сил.



Итак, карта дня на 6 мая говорит, что для настоящего счастья в любви вашей паре не хватает искренности, задушевных бесед. Вы часто избегаете откровенного общения, а это чревато накоплением взаимных недовольств. В конечном итоге, такое замалчивание может привести к отдалению и разрушению вашего союза. Как бы ни было трудно начать разговор, иницатором должны стать именно вы. Если же вы не можете решиться и ваши взаимные скрытые претензии достигли максимума, не обойтись без помощи квалифицированного психолога.

Послание Ангела Любви на 6 мая 2020 года


Откройтесь специалисту и через него - любимому человеку. Вы сразу ощутите облегчение и приток сил. В вашу пару вернётся прежняя близость и тепло. Однако будьте честно. Если вы не готовы мириться с какими-то ситуациями или качествами партнёра - скажите об этом честно, но мягко. В свою очередь сразу определите, на что со своей стороны готовы вы, чтобы всё исправить. Так постепенно, шаг за шагом, вы снова сблизитесь и станете двумя половинками одного целого, а не двумя одиночествами, которые просто сожительствуют друг с другом. И помните, что Ангел Любви всегда наблюдает за вами и старается направлять по верной дороге. Слушайте сердце!

Послание Ангела Любви на 6 мая 2020 года

#Ангел-хранитель #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Любовь #Отношения #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК