Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

339
Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Руководствуясь советами П.Глобы на 6 мая, вы сумеете избежать многих неурядиц и провести день на позитиве, успев сделать много полезных дел. Астролог говорит, что день подходит для любой работы. Мелкие неприятности вероятны, но справиться с ними можно одним махом. Приветствуются решительные действия в любой сфере, само собой, созидательные. Но и об отдыхе необходимо не забывать.



Овен


Глоба говорит, что Вселенная 6 мая преподнесёт Овнам важный жизненный урок. Но он будет иметь только положительные последствия. Сложившуюся ситуацию воспримите мудро и сдержанно, сделайте необходимые выводы. Эмоции могут помешать вам принять важное решение. Руководствуйтесь холодным здравым рассудком. Почувствовав слабость, лучше не геройствовать, а лечь спать пораньше.

Телец


Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Тельцам астролог рекомендует уделить больше времени и внимания любимому человеку. Ваши отношения в последнее время немного разладились. Виной тому - нехватка финансов и пресловутая самоизоляция. Вы сумеете пережить этот сложный период и сохранить свои чувства, если прекратите раздражаться по пустякам и винить во всех бедах вторую половинку. В работе сейчас спокойный, но не слишком продуктивный период. Всё как будто из-под палки. Ничего страшного. Выполните самые важные на сегодня задачи и отдыхайте с чувством выполненного долга.

Близнецы


Родственники могут помочь решить вам многие проблемы. Не замыкайтесь в себе и не отталкивайте близких. Свободное время посвятите поиску дополнительных источников дохода. Не вздумайте брать деньги в долг. Вовремя вернуть всё равно не сможете. Есть риск травмироваться из-за неисправных электроприборов.

Рак


Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Ракам предстоит насыщенный и продуктивный день. Эмоции будут зашкаливать. Любимый человек сделает приятный сюрприз. Глоба рекомендует заняться шопингом, хотя бы в онлайн-варианте. Сегодня вы можете баловать себя, как угодно. Заслужили. Перед сном примите тёплую ванну и распланируйте следующий день. Вскоре Вселенная подарит вам крутой поворот судьбы. Не провороньте свой шанс!
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК