Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

377
Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Руководствуясь советами П.Глобы на 6 мая, вы сумеете избежать многих неурядиц и провести день на позитиве, успев сделать много полезных дел. Астролог говорит, что день подходит для любой работы. Мелкие неприятности вероятны, но справиться с ними можно одним махом. Приветствуются решительные действия в любой сфере, само собой, созидательные. Но и об отдыхе необходимо не забывать.

Стрелец




День пролетит незаметно. Вы будете заняты нон-стоп. Не успев завершить одно дело, вы будете браться за другое. В итоге вы сделаете почти недельную норму всех задач и сможете как следует себя вознаградить. Полученную премию или денежный бонус лучше потратить на смену имиджа и обновление гардероба. Это поднимет вам настроение и самооценку. Вечером остерегайтесь гулять в безлюдных местах. Есть вероятность столкнуться с ворами или просто нетрезвыми агрессивными личностями.

Козерог


Козероги 6 мая успешно справятся с большинством рабочих вопросов. Начальство к вам благосклонно, но филонить не следует. Чем лучше вы сейчас себя зарекомендуете, тем быстрее вам повысят заработную плату. В свободное время не сидите без дела. Наступает лето, а значит, нужно приводить тело в форму. Пробежка или домашние упражнения помогут подтянуться и избавиться от пары-тройки лишних кило.

Водолей


Звёздные подсказки от П.Глобы на 6 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Водолеям Глоба советует не тянуть и с самого утра постараться завершить все дела, начатые ранее. День будет напряжённым, а вы окажетесь совершенно не готовы к его бешеному ритму. Придётся подстраиваться. В спину вам дышат более активные и решительные коллеги. Если не хотите попасть под сокращение, придётся постараться. Следите за питанием. Не стоит употреблять в пищу грибы в любом виде.

Рыбы


Рыбам 6 мая придётся понервничать. Мало того, что в семье не всё гладко, так ещё и руководство вызовет вас на "ковёр". Не вступайте в перепалку. Лучше выслушайте и спокойно воспримите критику в свой адрес. Верьте в себя и старайтесь выполнять данные себе и окружающим обещания.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Прогноз Зодиака #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК