Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Овнам, Львам и Стрельцам
Эксклюзив

Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Овнам, Львам и Стрельцам

428
Суперлуние 7 мая принесет важные перемены Овнам, Львам и Стрельцам
Суперлуние - это момент наибольшего сближения Луны и Земли. Астрологи рассказали, как это явление сможет повлиять на Овнов, Львов и Стрельцов, а также, какие важные перемены их ожидают в этот день.



Овен


7 мая вы вы можете получить все ответы на вопросы, связанные с финансами, которые вас мучили на протяжении очень долгого времени. Это суперлуние даст вам ответ, который вы так долго искали. Также вам стоит внимательно следить за своими словами.

Лев


Полнолуние поможет вам прояснить ваш жизненный путь. Вы так долго мечтали о чем-то прекрасном. И вот наступает время, чтобы начать стремиться к своей мечте. Если вы испытываете кризис в семейных отношениях или на внутреннем психологическом уровне, то 7 мая вы сможете лучше понять, в какую сторону нужно двигаться, чтобы все наладить.

Стрелец


Это суперлуние может привести вас в замешательство. Вы можете подвергаться давлению со стороны ближайшего окружения. От вас потребуют принятия "удобного" для всех решения, пожертвовав личными интересами. Не поддавайтесь, ведь дав слабину однажды, вы дадите им повод думать, что на вас можно "ездить". Отстаивайте свои права и личное пространство, несмотря ни на что. А вот вечер принесет вам неожиданное открытие.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Суперлуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК