Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избранник Ольги Бузовой шокировал поклонников новым цветом волос
Эксклюзив

Избранник Ольги Бузовой шокировал поклонников новым цветом волос

337
Избранник Ольги Бузовой шокировал поклонников новым цветом волос
Популярный блогер Давид Манукян, известный также своим романом с теледивой России Ольгой Бузовой решил сменить свой имидж. Певец рискнул и перекрасил свои волосы в рыжий цвет.

Дава, как называют блогера в социальных сетях, всегда отличался достаточно эпатажным поведением, а также, он любитель смелых и изредка необдуманных поступков.



Вот и в этот раз Давид удивил своих поклонников сменой имиджа. Однако, на то есть своя причина.

Во время карантина многие блогеры вызывают друг друга да так называемые челленджи. Дава тоже не остался в стороне и поучаствовал в батле со своим приятелем – Гусейном Гасановым.

Избранник Ольги Бузовой шокировал поклонников новым цветом волос


Товарищ Манукяна начал батл с интересного и необычного задания. Дава должен был на велосипеде въехать в бассейн, который находится на крыше дома, где Бузова и Манукян проживают вместе. Блогер выполнил задание, после чего Гусейн обозначил второе задание, которое состояло в том, что Дава должен был покрасить свои волосы в рыжий цвет.

Данное задание не стало проблемой для популярного блогера. Давид незамедлительно перекрасил волосы в рыжий и выложил фотографию с новой причёской в социальную сеть. Снимок Дава подписал так: «Родная, ты же меня любишь?», адресовав данный вопрос Ольге Бузовой.
#2020 #Бузова #Дава Манукян
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК