Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Индонезии засняли как труп двигает рукой в гробу - paranormal-news.ru
Соцпортал

В Индонезии засняли как труп двигает рукой в гробу - paranormal-news.ru

400
В Индонезии засняли как труп двигает рукой в гробу - paranormal-news.ru
5 мая 2020 года на кладбище города Манадо в Северном Сулавеси, Индонезия, проходили стандартные похороны по христианскому обряду.

За исключением того, что в гробу было сделано узкое окно, в которое можно было увидеть одежду усопшего, обряд ничем не отличался от такого же в других странах.

Когда гроб был опущен в вырытую могилу, священник начал читать молитвы, стоя рядом с семьей покойного. Он читал "Бог сказал в книге Иоанна. Я Воскресение и Жизнь. Кто бы ни верил в меня, он будет жить, даже если он мертв".



В этот самый момент автор видео снимал крышку гроба и можно отчетливо увидеть, что там что-то двигается. Больше всего это было похоже как если бы покойный взмахнул рукой в попытке коснуться окна (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В Индонезии засняли как труп двигает рукой в гробу - paranormal-news.ru


Автор видео не сразу заметил это, но когда заметил и выложил видео в соцсети, оно сразу же стало вирусным. Люди пишут, что может быть человек был еще жив, когда его хоронили. Или же произошло нечто мистическое и он ожил на несколько мгновений, чтобы дать весточку родным.

"Он махнул рукой в попытке выбраться из гроба, он был все еще жив, напуган и хотел вылезти", - пишет один из пользователей.

"Или туда просто залезла крыса", - возражает другой.



Есть также версии о том, что это случайный блик, а то и вовсе отражение фотокамеры в стекле.

Когда видео попало в мировые СМИ, кто-то из экспертов выдвинул версию, что это могло быть естественное движение трупа, какое бывает у умерших во время разложения тела. В теле накапливаются газы, происходит разрушение мышечной ткани и поэтому тело может менять положение.

Однако то, что показано в этом видео, больше походит на что-то намеренное, а не случайное движение рукой из-за разложения. К сожалению, имя похороненного пока не известно, как и обстоятельства при которых он умер и проводилось ли посмертное вскрытие перед похоронами.
В Индонезии засняли как труп двигает рукой в гробу - paranormal-news.ru

Если с вами произошел необычный случай, вы увидели странное существо или непонятное явление, вам приснился необычный сон, вы увидели в небе НЛО или стали жертвой похищения пришельцев, вы можете прислать нам свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
===> Прислать историю[/u].
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК