Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В районе Темрюкского залива пограничники задержали местного жителя за незаконный вылов креветки
Происшествия

В районе Темрюкского залива пограничники задержали местного жителя за незаконный вылов креветки

216
В районе Темрюкского залива пограничники задержали местного жителя за незаконный вылов креветки
23-летний житель города Темрюка Краснодарского края на надувной лодке вышел в акваторию залива, чтобы извлечь орудия промысла, которые он незаконно установил накануне. Пограничники задержали мужчину на берегу. У правонарушителя обнаружено и изъято запрещенное для любительского рыболовства орудие лова – «вентеря» и порядка 3 тысяч особей креветки.

Фото: https://www.kubantv.ru/

Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, в отношении рыбака составлены материалы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.17 КоАП РФ. Запрещенные орудия лова и морские биологические ресурсы изъяты. Проводится дополнительный комплекс мероприятий, направленных на документирование и установление всех обстоятельств совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 256 УК РФ («Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов»).
#Браконьерство #Задержание #Краснодарский край #Погрануправление #ПУ ФСБ России #Темрюк
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК