Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Т. Глоба рассказала о женщинах 3 знаков зодиака, которые отпугивают мужчин
Эксклюзив

Астролог Т. Глоба рассказала о женщинах 3 знаков зодиака, которые отпугивают мужчин

153
Астролог Т. Глоба рассказала о женщинах 3 знаков зодиака, которые отпугивают мужчин
Нередко девушки и женщины жалуются на то, что им очень тяжело строить долгие и любящие отношения с противоположным полом. Конечно, нередко препятствием на этом пути становятся черты характера и отношение к ним со стороны мужчин, слабое взаимопонимание и разные интересы. Однако когда создавать и поддерживать прочные, крепкие отношения не удаётся в течение долгого и продолжительного времени, это, разумеется, может разочаровать и вогнать в тоску кого угодно. Так в чём же причина и как это исправить? Для начала, нужно разобраться в причинах. Так, ведущий астролог Т. Глоба рассказала о женщинах, представляющих три знака зодиака, которые по тем или иным причинам отпугивают мужчин.

Овен


Как и все представители данного знака зодиака, женщины обладают невероятным талантом и стремлением держать всё под собственным контролем. Они пойдут на всё, чтобы никто случайно или намеренно не ущемил их свободу, как в плане пространства, так и в личностном. Из-за этой черты, представительницам прекрасного пола становится очень сложно подстроиться под мужчин, что не может не напрягать их. Свободолюбие Овнов-женщин видно и слышно в излишне уверенном поведении и в голосе, не предполагающем выбора и возражений.


Фото: https://klike.net/

Дева


Девушки-Девы отличаются довольно-таки завышенными требованиями к себе и к окружающим. Разумеется, для тех, кого Девы рассматривают в качестве своей второй половинки и опоры на всю жизнь, данные требования могут приобретать абсолютно чудовищный масштаб в своей неисполнимости. Если всё же Девы вступают в отношения, то нередко в них видно напряжение, поскольку представительницы данного знака зодиака ожидают большего от своего партнёра и постоянно сравнивают его с собственным выдуманным идеалом. Нужно ли говорить, что такие отношения вряд ли проживут долгую и счастливую жизнь.

Скорпион


Представительницы данного знака зодиака сами по себе представляют собой очень сильные, интересные и харизматичные личности. Чаще всего девушки-Скорпионы очень самодостаточные люди, так как располагают хорошими данными, как физическими, так и умственными и даже духовными. Поэтому женщины-Скорпионы ставят свои личные интересы и стремления в более важную позицию, чем желания своего избранника. Партнёру такой особы нужно обладать поистине огромным запасом терпения, чтобы победить эго Скорпиона и склонить её если не к его точке зрения, то хотя бы к компромиссу.
#Вселенная #Знаки зодиака #Эзотерик #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК