Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй» запустила беспрецедентный проект для женщин с раком молочной железы
Эксклюзив

Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй» запустила беспрецедентный проект для женщин с раком молочной железы

200
Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй» запустила беспрецедентный проект для женщин с раком молочной железы
Одна из восьми женщин в мире в своей жизни столкнется с раком молочной железы, и ей будет страшно и тяжело воспринимать себя и свою новую жизнь. Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!», совместно с Модным домом дизайнера Сергея Пугачева, запускает беспрецедентный масштабный проект «Преображение», направленный на помощь женщинам, которым выпало испытание – рак! Выдающиеся дизайнеры, стилисты и визажисты создадут новый образ героинь, что позволит преодолеть непростой этап их истории.

Организаторы помогут представительницам прекрасного пола не только преобразиться, но и поверить в свои силы, чтобы победить болезнь. Для участниц предусмотрена работа с ведущими докторами, психологами, дизайнерами и стилистами. Зрителей и читателей ждут выступления специалистов из Ассоциации по вопросам здоровья женщин и профилактике заболеваний, а также мастер-классы экспертов-стилистов по уходу за собой. Кроме того, проектом предусмотрены интервью врачей онкологов, юристов и психологов по актуальным вопросам женского здоровья.

Фото: https://seyminfo.ru/

Основной целью проекта Ассоциации является привлечение внимания женщин к своему здоровью. Раннее выявление рака молочной железы позволяет выздороветь 92 процентам женщин. Онкологи расскажут о диагностике, лечении, профилактике заболеваний молочной железы. Проект продлится год, и каждый может пройти этот непростой путь вместе с его героями, чтобы узнать реальные истории ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Итогом акции станет показ нового образа в фоторепортаже и видеороликах, размещаемых на международном женском портале eva.ru и других крупных российских и международных СМИ.

Автор: Антонина Арталевская
#Ассоциация #Онкология #Проект #Рак молочной железы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК