Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Октябрьский районный суд г. Новороссийска назначил наказание за незаконное хранение наркотических средств
Происшествия

Октябрьский районный суд г. Новороссийска назначил наказание за незаконное хранение наркотических средств

347
Октябрьский районный суд г. Новороссийска назначил наказание за незаконное хранение наркотических средств
В феврале 2019 года в городе Новороссийске сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю задерживался гражданин одной из среднеазиатских республик, при досмотре транспортного средства и обыске места жительства которого было обнаружено наркотическое средство «героин» общей массой более 375 грамм.

Подозреваемый признался в причастности к межрегиональному каналу поставки наркотических веществ на территорию Краснодарского края. Кроме того, он осуществлял закладки для потребителей наркотиков в городе Новороссийске, а также формировал «оптовые» партии (по 100-300 грамм каждая) для заказчиков в других городах Краснодарского края.

Фото: https://moment-istini.com/

Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, по данному факту было возбуждено уголовное дело с квалифицирующим признаком преступления, предусмотренного п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических веществ).

В мае 2020 года материалы данного уголовного дела были рассмотрены по существу судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска. Указанному гражданину назначено наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Решение суда вступило в законную силу.
#Краснодарский край #Наркотические средства #Новороссийск #Погрануправление #ПУ ФСБ России
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК