Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 9 июля 3 знака зодиака окажутся под защитой высших сил
Эксклюзив

Т. Глоба: 9 июля 3 знака зодиака окажутся под защитой высших сил

425
Т. Глоба: 9 июля 3 знака зодиака окажутся под защитой высших сил
Страх потерпеть фиаско нередко заставляет людей просто сидеть на месте, даже не предпринимая попыток что-то изменить в своей жизни. А если говорить о каких-то рискованных мероприятиях, то в этом случае процент «отчаянных» вообще стремится практически к нулю. Между тем, астролог Т. Глоба утверждает, что Вселенная любит если и не отчаянных, то рисковых людей, оказывая им всяческую поддержку. Вот и что касается представителей трёх зодиакальных созвездий – их в четверг, 9 июля, высшие силы возьмут под свою защиту и будут прощать если и не всё, то многое наверняка, в том числе и ваше умение влиять на судьбы людей.

Рак


Раки, пришло время отпустить свои страхи, убрать сомнения и избавиться от комплексов. Астролог настаивает – хватит уже держаться за рутину и привычные устои, пора избавиться от боязни совершить роковую ошибку. Девятого числа именно тот день, когда вы в принципе не сможете подвести своих близких, поэтому смело пробуйте экспериментировать без оглядки на неудачу. Ну а поскольку за вами будут присматриваться высшие силы, то и бояться нет никакого смысла. Куда полезнее будет испытать что-то новое, и даже взяться за реализацию проекта, который ранее вызывал только боязнь. Сбросьте устаревшие взгляды и раскрепоститесь, и движение вперёд станет легче, стремительнее, веселее.

Фото: https://naonews.ru/

Дева


Девы, вы привыкли к тому, чтобы все вопросы и задачи решать в рамках привычного, устоявшегося, понятного – то есть, не выходя за границы дозволенного. Безусловно, это позволяет вполне уверенно продвигаться вперёд, вот только это движение похоже на бег черепахи – ну очень медленно. Глоба говорит о том, что девятого числа у вас появятся шансы существенно ускорить своё движение, причём без страхов и потерь. Сама Вселенная предоставит вам такие возможности, которыми просто необходимо воспользоваться, тем более что за вами будут присматривать высшие силы, оберегая и направляя. Таким образом, у вас появится просто уникальный шанс, единственный в своём роде, изменить свою жизнь без опасений, ошибок и проблем. Не бойтесь экспериментировать, и высшие силы отворят перед вами все двери.

Водолей


Водолеи, вы уже давно вынашиваете какой-то довольно сложный проект, хотя до сего дня стараетесь не показывать его на всеобщее обозрение, не говоря уже о том, чтобы обсудить эту идею всем коллективом. По уверениям астролога Т. Глобы, вы просто боитесь насмешек или каких-то иных действий негативного характера – и напрасно. Вам пора уже избавиться от навязчивых сомнений и рискнуть, совершенно не думая при этом о провале. Сама Вселенная устранит с вашего пути все проблемы и преграды, поэтому ваше продвижение вперёд будет лёгким и непринуждённым. И это тем более актуально, что высшие силы не будут жалеть для вас абсолютно никаких благ, сотворяя необходимые для вас обстоятельства и направляя в вашу сторону нужных людей. Так что можете смело говорить вслух о своей идее и воплощать её в реальность.
#9 июля #Вселенная #Защита #Знаки зодиака #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК