Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: у 3 знаков зодиака до конца июля произойдут фантастические перемены
Эксклюзив

Т. Глоба: у 3 знаков зодиака до конца июля произойдут фантастические перемены

394
Т. Глоба: у 3 знаков зодиака до конца июля произойдут фантастические перемены
Перемены в жизни, когда они имеют положительную динамику, вдохновляют на подвиги, которые в свою очередь влекут финансовое благополучие и стабильность. Однако нередко жизнь проходит в череде будней, за которыми не видно никакого позитива. А ещё чаще эти самые перемены имеют и негативный оттенок, который усложняет и без того непростую ситуацию. Однако астролог Т. Глоба спешит порадовать представителей трёх зодиакальных созвездий – до конца текущего месяца у них могут произойти просто фантастические перемены.

Водолей


Водолеи, уже сейчас вам стоит побыть в уединении, чтобы тщательно всё взвесить и обдумать, особенно, что касается направления предпринимаемых в дальнейшем шагов. При этом астролог особый упор делает именно на отношения близкого характера, причём для людей, у которых эти самые отношения полностью отсутствуют. В частности, здесь речь идёт о том, что если вы находитесь в активном поиске второй половинки, но пока не смогли продвинуться хотя бы немного, то вам стоит признаться в чувствах. Ведь наверняка у вас есть на примете человек, по отношению к которому вы «неровно дышите». Так вот, признайтесь ему в чувствах, иначе вы его потеряете, и навсегда. Если же вы не побоитесь этого, то фантастические перемены не заставят себя долго ждать. А вот что касается семейных представителей знака, то вам стоит отказаться от походов «налево», чтобы как минимум, сохранить свои отношения.

Фото: https://un-sci.com/

Скорпион


Скорпионы, для вас самые последние деньки второго летнего месяца могут оказаться весьма напряжённым временным отрезком. Как итог, даже если вы имеете выверенный план действий, то его придётся регулярно корректировать и перестраивать. По уверениям Глобы, это может привести к невозможности выполнения вами взятых на себя обязательств, что в свою очередь спровоцирует «исчезновение» из вашего окружения некоторых близких (до этого момента) вам людей. Но оно и лучше, поскольку эти «близкие» люди на поверку окажутся не таким уж и близкими, и тем более иметь их у себя в качестве доверенных лиц не стоит. Поэтому вам нужно уже теперь более пристально присмотреться к самому близкому кругу своего общения, чтобы, возможно, принять непростое решение и избавиться от наиболее неблагонадёжных личностей. И тогда ваша жизнь пойдёт на поправку, принеся с собой просто фантастические перемены.

Весы


Весы, вам последние деньки текущего месяца поспособствуют тому, чтобы вы смогли существенно продвинуться вверх по карьерной лестнице. И, как уверяет астролог Т. Глоба, для этого у вас есть все необходимые навыки, умения и инструменты. Впрочем, что касается ответственности и опыта руководящей работы, то этого вам тоже не занимать, тем более что вы очень быстро учитесь, буквально схватывая на лету. С другой стороны, вам на помощь придут более опытные коллеги, которые, если потребуется, подскажут, направят и дадут необходимую информацию. Говоря иначе, если вам до конца июля вдруг предложат какую-то руководящую должность, то не надо от этого отказываться, поскольку вы сумеете показать себя как опытный руководитель, знающий что и как делать. Соответственно, в вашей жизни наступят фантастические перемены, о которых вы пока можете лишь мечтать.
#Знаки зодиака #Июль #Перемены #Фантастика #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК