Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У жителя Китая после плотного обеда лопнул кишечник: мужчина чудом выжил
Эксклюзив

У жителя Китая после плотного обеда лопнул кишечник: мужчина чудом выжил

191
У жителя Китая после плотного обеда лопнул кишечник: мужчина чудом выжил


63-летний Ван из города Хуайань был настолько голоден, что за несколько минут съел целую тарелку пельменей. Когда он вставал из-за стола, то услышал глухой хлопок, а затем последовала резкая боль. Мужчина упал на пол и начал кричать, чем сильно напугал родных, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Житель Китая не предполагал, что его трапеза закончится не только тяжестью в животе, но и зашиванием этого живота. Родные быстро вызвали скорую помощь: прибывшие медики госпитализировали мужчину. Уже в больнице выяснилось, что от большого количества еды лопнул кишечник. Ван находился на грани жизни и смерти. В прошлом году китаец уже обращался к врачам из-за болей в животе, но, по всей видимости, не прислушался к советам специалистов.

В ходе операции врачи зашили кишечник и сделали промывку брюшной полости. Никто и подумать не мог, что от большого количества еды можно на самом деле лопнуть.

История умалчивает, насколько большой была порция мужчины, чтобы у него разошелся кишечник. Также сложно представить весь тот ужас, который пережили близкие Вана и сам мужчина. Неожиданный глухой звук и резкая боль полностью изменили жизнь китайца.

Сейчас мужчина восстанавливается после операции. Теперь он точно знает, что еду нужно употреблять медленно и тщательно пережевывать. Врачи советуют медленную трапезу не просто так. Она полезна еще и тем, что организм, получив небольшую порцию пищи, насыщается, в итоге вы не переедаете и ваша фигура не страдает.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК