Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 10 августа 2020

425
Гороскоп на 10 августа 2020

Овен


Понедельник будет не самым приятным днём в вашей жизни, поскольку слишком много времени вы будете уделять токсичным людям. Также вам придётся выполнять не самую приятную работу, которая не принесёт ни удовлетворения, ни радости. А вот чтобы начать культивировать полезные привычки и отказ от вредных – для этого 10 августа подходящий день.

Телец


Для вас день понедельника станет насыщенным на события и дарящим бодрость и активность. Также ваша работоспособность будет зашкаливать, поэтому вы сумеете реализовать даже самые сложные дела. Во второй половине дня готовьтесь к приятному знакомству, которое сумеет «перебить» даже осадок от возможных досадных недоразумений.

Близнецы


Ваш успех в день 10 августа будет полностью зависеть от того, насколько активно вам будут оказывать помощь и поддержку ваши друзья. Поэтому астрологи советуют не стесняться, а обратиться к ним за советом. При этом стоит контролировать свою злость и поспешность в решениях, поскольку в противном случае вы можете утратить наработанные позиции. А вот рассудительность и спокойствие позволят осуществить задуманное.

Фото: https://classpic.ru/

Рак


Вам поддержку в день понедельника будут оказывать ваши покровители. Да и Вселенная встанет на вашу сторону, что позволит везению стать вашим спутником. Соответственно, даже рискованные предприятия смогут принести вам новые возможности. В то же время, вы сумеете достигнуть благосклонности от человека, с которым практически не общаетесь.

Лев


Для вас день понедельника будет тяжёлым в эмоциональном плане. Всё будет располагать к тому, чтобы впасть в тоску и уныние. Тем более что своё давление на вас будут оказывать переживания о несбывшихся мечтах и надеждах. Астрологи советуют заняться медитацией, что позволит нивелировать данную проблему.

Дева


В общении с руководством вам стоит 10 августа сохранять сдержанность, но решительность и твёрдость. Это позволит обрести уверенность в своих силах и в предстоящих делах. Главное – это не бросать задуманное и не останавливаться на полпути. Только в этом случае вы сумеете реализоваться, и не исключено, что через третьих лиц.

Весы


Вам стоит ожидать, что очень скоро ваша личная жизнь круто изменится. При этом астрологи отмечают, что вы, как вариант, можете узнать о своём любимом человеке что-то новое. По сути, здесь речь идёт о том, что всё тайное одномоментно станет явным. Итогом этого может стать внезапная смена места жительства, и даже переезд в другой город.

Скорпион


Вам астрологи советуют просто наслаждаться днём понедельника, возможно, всё свободное время проведя на лоне природы. Это позволит вам не только обрести чувство радости и одухотворённости, но и наделит энергией, и придаст сил. Также это отличный день для шопинга, поэтому можете позволить себе то, о чём давно думали и мечтали.

Стрелец


Вам в день понедельника могут поступить некие финансы, а в дальнейшем – и вообще повышение доходности вашего бюджета. При этом астрологи не исключают, что вы можете кардинально сменить сферу своей деятельности, занявшись развитием карьеры в совершенно иной ипостаси. Вечером сходите в гости – хорошее окружение вам будет гарантировано.

Гороскоп на 10 августа 2020
Фото: https://angarogni.ru/

Козерог


В день 10 августа у вас будет наблюдаться катастрофический упадок энергии и сил. Астрологи советуют не противостоять этому фактору, а лучше устроить день релакса и хорошего отдыха. По сути, вам надо отменить все дела и намеченные встречи, вплотную занявшись восстановлением собственного организма. Занятия спортом и здоровое питание принесут свою пользу.

Водолей


Для вас понедельник станет решающим днём в сфере образования. При этом вам стоит всё своё внимание уделить самому важному делу, чтобы уже в самые сжатые сроки реализовать его. Полезным будет получение знаний в интересующей вас области. Полученная 10 числа информация пригодится в скором будущем.

Рыбы


Вы сумеете в понедельник осмыслить весь накопленный вами опыт, поскольку мудрость и интуиция будут на высоте. Астрологи советуют не бояться принимать решения, поскольку все они будут правильными и единственно верными. И конечно, стоит посвятить определённое время проектам, которые были отложены до лучших времён. Залогом же вашего успеха станет ваше самое близкое окружение.
#10 августа #2020 год #Знаки зодиака #Понедельник #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК