Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Англии приняла своего новорожденного сына за демона
Эксклюзив

Жительница Англии приняла своего новорожденного сына за демона

386
Жительница Англии приняла своего новорожденного сына за демона


Жительница Англии рассказала жуткую историю о том, как она приняла своего собственного новорожденного ребенка за демона, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Кэтрин Чо и ее муж Джеймс Чо очень хотели детей. В 2016 году Кэтрин наконец-то смогла забеременеть. В конце осени 2017 года родился мальчик Катон, но мать начала утверждать, что именно с этого момента в ее жизни все пошло наперекосяк.

Практически сразу же после родов у молодой матери начали появляться галлюцинации и постепенно развилась паранойя. Она говорила о том, что не испытывает к своему сыну никаких материнских чувств и любви. Кэтрин надеялась быстро вернуться в форму после родов, но это у нее не получалось. Она рассказала о том, что считала себя не более, чем инструментом, с помощью которого поддерживается другая жизнь.

Когда Катону было практически два месяца, его семья отправилась к родственникам, где девушка уже не смогла сдерживать свои эмоции. Во время кормления ребенка, она постоянно плакала. Как то раз она услышала странные звуки. После этого ей начало казаться, что за ней постоянно кто-то наблюдает. Девушка предположила, что родственники решили установить камеру, чтобы следить за ней. Из-за этого Кэтрин удалила с телефона даже приложения социальных сетей. После этого ситуация ухудшилась еще больше. Однажды, Кэтрин заметила, как глаза ее сына всего за несколько секунд превратились в глаза демона.

Постепенно все становилось только хуже и девушка в своей голове начала слышать голос, который говорил, что ее сын должен умереть и в этом будет виноват ее муж. После того, как Кэтрин начала кричать, что Катон избранный, ее муж не выдержал и отправил жену в психиатрическую больницу, переживая за здоровье и жизнь ребенка. Молодой матери врачи поставили диагноз – послеродовой психоз. Ее положили в больницу на 12 дней и начали давать специальный антипсихотический препарат.

На данный момент Кэтрин полностью здорова и имеет со своим сыном очень хорошие отношения. Кроме того, девушка снова ждет малыша. В этот раз она планирует подготовиться к рождению дочки более тщательно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК