Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Солнце появилась огромная цифра два: ученые в замешательстве
Эксклюзив

На Солнце появилась огромная цифра два: ученые в замешательстве

497
На Солнце появилась огромная цифра два: ученые в замешательстве


11 августа эксперты, просматривая очередные фото с аппаратов SOHO, заметили цифру, которая появилась на поверхности нашего светила. Так, на снимке отчетливо видно цифру «2», сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Случившееся не может уложиться в голове ни у одного здравомыслящего человека, поскольку появление каких-либо знаков на Солнце в принципе невозможно, тем более тех, которые используют люди.

Ни один ученый не может предложить версию, объясняющую аномалию. Возможно, имеет место послание для людей, только что оно может значить – загадка. Если углубиться в значение арабской цифры 2, то она символизирует гармонию, баланс, внимание и любовь. Нумерологи заявляют, что, если двойка приходит в жизнь человека, значит, ему нужно больше доверять своему ангелу-хранителю. Только так удастся справиться со всеми трудностями и преодолеть кризисное положение.

Сам снимок был получен с аппарата NASA EIT 171. От работников космического агентства не поступало каких-либо комментариев. Наверное, они тоже не могут понять, как подобное возможно. Также они размышляют насчет того, как вообще позволили столь странному снимку попасть на просторы интернета.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК