Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 14 августа 2020

419
Гороскоп на 14 августа 2020

Овен


Вам в пятницу астрологи рекомендуют сосредоточиться на собственном здоровье. При этом если вдруг обнаружится какая-то серьёзная проблема, то ни при каких обстоятельствах не опускайте руки и не пускайте ситуацию на самотёк – всё решаемо. Возможны позитивные перемены на профессиональном поприще.

Телец


Для вас день пятницы весьма продуктивен в плане решения вопроса по открытию собственного бизнеса. Но для начала стоит найти единомышленников, дабы заручиться их помощью и поддержкой. Ну а, подыскав деловых партнёров, дело сразу и быстро пойдёт в гору.

Близнецы


У вас 14 августа могут возникнуть некоторые проблемы с любимым человеком. Астрологи говорят о том, что вы вдруг поймёте, что ваши отношения связывают не такие и крепкие узы. Однако от вас в данном случае ничего не будет зависеть – всё в руках вашего партнёра. Вам же рекомендуется сосредоточиться на рабочих моментах.

Фото: https://pikabu.ru/

Рак


Вам 14 числа будет сложно договариваться, с кем бы то ни было. Это может повлечь проблемы финансового плана. Отвлечь от решения насущных вопросов помогут пришедшие гости. А чтобы они точно пришли, стоит на вечер пригласить друзей – в крайнем случае, самому отправиться в гости.

Лев


Для вас день пятницы может вылиться в хандру, когда в состояние грусти вас может вогнать даже пасмурная погода за окном. Астрологи между тем отмечают, что для уныния у вас нет никаких поводов. Разогнать же ненастье в душе поможет обновление интерьера или смена имиджа.

Дева


Вам вдруг загрустится в день пятницы, чему причиной станут воспоминания о былом. И чтобы поднять себе настроение, стоит встретиться с друзьями – они наверняка разгонят тоску. Тем более что вас впереди ожидает довольно сложная работа, и позитивное настроение вам просто необходимо.

Весы


Вам срочно требуется свежая идея, а вот вдохновить на её поиски вас сумеет самое близкое окружение, особенно если оно имеет отношение к творческой деятельности. Встретьтесь с ними в неформальной обстановке, а для поиска нужной информации задействуйте мировую паутину.

Скорпион


Вам 14 августа стоит заняться составление сметы семейного бюджета. Это позволит избежать незапланированных приобретений, а значит – убережёт от финансовых проблем. Астрологи рекомендуют тратить крупные суммы, как и жизненную энергию, только в том случае, если это действительно необходимо.

Стрелец


Вам стоит поостеречься в день пятницы каких-то длительных встреч и прочих контактов. При этом стоит внимание обратить на предложения разовой работы, если она хорошо оплачивается. Поскольку вы блистаете многими талантами, то один из них 14 августа вам удастся проявить во всей красе.

Гороскоп на 14 августа 2020
Фото: https://shkolazhizni.ru/

Козерог


Вам в день пятницы потребуется свобода действий, без которой вы просто не сможете себя полностью проявить. Если вы человек творческий или, как минимум, занимаетесь фрилансом, то этот день точно для вас. Примените нестандартность мышления и попробуйте поэкспериментировать.

Водолей


Вам стоит 14 августа отказаться от принятия важных решений, как и от незапланированных поездок. Лучше всего этот день провести в кругу самых близких себе людей. А что касается дел, то они могут и подождать до лучших времён.

Рыбы


Самое утро пятницы принесёт для вас позитивное настроение и положительные эмоции. Однако к середине дня у вас может появиться раздражительность, избавиться от которой поможет сглаживание острых углов. Впрочем, это необходимо также сделать и для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций с близкими людьми.
#14 августа #2020 год #Знаки зодиака #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК