Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 15 августа 2020

439
Гороскоп на 15 августа 2020

Овен


Вам в субботу высшие силы предоставят шанс повернуть ход событий в нужное вам русло. При этом астрологи советуют занять себя чем-то подвижным, что позволит проявить все ваши таланты. Хотя, банальный поход в кино тоже будет неплохим решением.

Телец


Вы сумеете сгенерировать какую-то очень неплохую идею. Однако чтобы она перешла в разряд гениальных, придётся ещё немало над ней поработать. Но это получится, поскольку вы обновите 15 августа круг своего общения, а также будете довольно плотно «общаться» с техникой.

Близнецы


Для вас день субботы будет временем активного общения, причём всеми доступными способами. При этом и с любимым человеком отношения смогут выйти на новый уровень, радуя вас обоих новыми эмоциями и яркими красками. Окружающие вас люди будут расположены к вам, поскольку ваши мысли и чувства сумеют растопить даже «ледяное» сердце.

Фото: https://www.realnz.ru/

Рак


У вас в субботу существенно возрастёт очарование и непосредственность, что позволит вам обрести уверенность. При этом вам могут предложить участие в каком-то новом проекте. Прежде, чем соглашаться, подумайте, соответствует ли он вашим реальным запросам.

Лев


У вас 15 августа будет в достатке сил и энергии, чтобы справиться с решением любой задачи, несмотря на её сложность и необычность. Однако астрологи предупреждают, что рассчитывать на какое-то материальное вознаграждение в данном случае не приходится. К тому же, у вас велики шансы потратиться сверх запланированного при совершении покупок.

Дева


Вы точно знаете, что и как должно выглядеть в ваших личных отношениях. И именно это обстоятельство мешает вам наладить личную жизнь. А поскольку ваши возможности 15 августа будут характеризоваться неограниченностью, то надо будет крайне осторожно выяснять отношения и не давить на своего партнёра. Вторую половину дня будет приятно провести на свежем воздухе.

Весы


Вашему здоровью будет угрожать реальная опасность в субботу. Исходить же она будет от приёма некачественной или неподходящей для вашего организма пищи. Астрологи рекомендуют не экспериментировать с новыми блюдами. А вот для путешествий и поездок 15 августа очень даже благоприятный день.

Скорпион


Для вас день субботы хорош в плане усовершенствования каких-то старых идей, дел и даже действий. Также неплохо будет складываться получение и использование новых знаний, как и внесение корректив в уже сформированные планы. А ещё могут реализоваться некоторые ваши желания и мечты, если своими идеями вы поделитесь с близкими людьми.

Стрелец


На вас в субботу будут давить родственники, поэтому от вас потребуется посмотреть на всю ситуацию целиком, не заострять внимание на мелочах, но найти новые способы коммуникации и взаимодействия. А ещё у вас появится шанс усовершенствовать быт, поскольку вы проявите интерес к достижениям современной техники.

Гороскоп на 15 августа 2020
Фото: https://n-e-n.ru/

Козерог


Для вас суббота может подкинуть некоторые инструменты, которые позволят стать первопроходцем в каком-то новом, а может и не очень, деле. Правда, астрологи отмечают, что это будет иметь актуальность только в том случае, если вам действительно надоело идти проторенной дорожкой. Но в любом случае вы довольно крепко стоите на ногах, поэтому сумеете без проблем добраться туда, куда вам хочется.

Водолей


Вам придётся в субботу признать свои ошибки. И если вы признаетесь в этом хотя бы самим себе, то немало от этого выиграете. Также суббота благоприятна для обращения к традициям рода, общения с самыми близкими людьми, окружения себя приятными и красивыми вещами.

Рыбы


У вас получится 15 августа изменить привычный ход вещей, что, несомненно, вас порадует. Суббота также будет располагать к разрешению финансовых вопросов. При этом для положительного исхода вам стоит положиться на собственные знания и опыт. Астрологи также говорят о том, что ваша готовность рискнуть в данном вопросе будет играть не самую последнюю роль.
#15 августа #2020 год #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК