Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не похоже ни на одно животное: в Исландии возле водопада засняли жуткое создание
Эксклюзив

Не похоже ни на одно животное: в Исландии возле водопада засняли жуткое создание

115
Не похоже ни на одно животное: в Исландии возле водопада засняли жуткое создание


12 августа в Сети появился видеоматериал, на котором весьма жуткое создание взбирается по скалам водопада Деттифосс. Разглядеть, что это за создание, невозможно: нет ни одних общих черт с известными животными, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Тварь не выглядит большой, но при этом смотрится жутко. Изначально закрадывается в голову мысль, что кто-то переоделся и решил пошутить, однако это невозможно. Деттифосс – это самый мощный в Европе водопад на реке Йёкюльсау-ау-Фьёдлюм (северо-восток Исландии). Вода представляет собой мощный поток, который вмиг заберет человека на тот свет. Следовательно, лезть на верх водопада – это самоубийство. Помимо воды, там имеется мощный восходящий поток воздуха, который тоже легко сорвет человека.



Второй вариант – полиэтиленовый пакет. Возможно, он застрял между камнями и каждый раз поднимается, когда из низа приходит очередная порция воздуха. По словам автора ролика, какой-либо мусор исключается: там не было никаких пакетов. К тому же, мы говорим за Исландию, где люди не бросают пакеты себе под ноги.

Если обратиться к убеждениям местных людей, то в какой-то точке водопада находится крепость эльфов. Сам водопад имеет дурную славу, некоторые его обходят десятой дорогой.

Легенды не появляются на пустом месте. Возможно, в области проживают какие-то мелкие твари, и сейчас они вылезают со своих укрытий. Истина вряд ли раскроется, поэтому нам остается только гадать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК