Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых последняя неделя августа станет судьбоносной
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых последняя неделя августа станет судьбоносной

153
Т. Глоба: 3 знака зодиака, для которых последняя неделя августа станет судьбоносной
Людям свойственно ставить перед собой новые цели и задачи, а также принимать решения и делать выбор, который, так или иначе, влияет на дальнейшую нашу судьбу. Между тем, иногда происходят события, на которые мы не можем оказать никакого влияния, но при этом они могут быть судьбоносными. И вот именно об этом говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что представителям трёх зодиакальных созвездий стоит быть готовыми к тому, что в последнюю неделю августа у них могут произойти судьбоносные события.

Козерог


Козероги, в последние летние денёчки вам вдруг посыплется целое изобилие различных интересных и привлекательных во всех отношениях предложений. Поэтому Глоба предупреждает вас – не надо браться за всё и сразу, трезво оценивайте собственные силы и беритесь только за те задачи, которые вам действительно по плечу. Это позволит не только преуспеть, но и выйти на более качественный профессиональный уровень, а заодно и поднять собственный авторитет в глазах коллег и вышестоящего руководства. И если вы будете придерживаться этого догмата, то уже очень скоро получите повышение по службе, а значит, последняя неделя лета действительно может стать для вас судьбоносной.

Фото: https://squper.com/

Весы


Весы, у вас уже давно в голове созрела мысль о необходимости что-то поменять в собственной жизни, чтобы вывести её на более качественный уровень. И если ранее вам не предоставлялось такой возможности, то уже в последнюю неделю уходящего лета вы сможете вступить в новую фазу своего жизненного пути. Как говорит астролог, сама Вселенная поможет вам избавиться от токсичных и неискренних людей, которые используют вас для своих меркантильных целей. А кто-то из вас сумеет поменять направление своей профессиональной деятельности и даже начать собственный бизнес. Во всяком случае, вы выйдете на новый уровень, гарантирующий вам не только более качественное финансовое, но и моральное удовлетворение. Говоря иначе, эта неделя августа точно станет для вас судьбоносной.

Водолей


Водолеи, вам пора проявить смелость и выйти из зоны комфорта. Только в этом случае вы сумеете что-то изменить в вялом течении собственной жизни и покорить более далёкие горизонты. При этом астролог Т. Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что вам необходимо будет в этом случае быть готовыми к преодолению различного рода препятствий. И только в этом случае Вселенная будет проявлять по отношению к вам свою благосклонность, и помогать в вашем движении по жизненному пути. Берите на себя обязательства, проявляйте инициативу, не бойтесь ответственности, и последняя неделя августа наверняка станет для вас судьбоносной, поскольку жизнь приобретёт новые яркие краски и эмоции.
#2020 год #Август #Знаки зодиака #Лето #Новая жизнь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК