Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которых до конца августа Фортуна запишет в свои фавориты
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которых до конца августа Фортуна запишет в свои фавориты

143
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которых до конца августа Фортуна запишет в свои фавориты
Удачное стечение обстоятельств в народе называют «улыбкой Фортуны». И действительно, когда не были и гроша, а тут вдруг алтын – то впору думать о благосклонности высших сил. Вот астролог Т. Глоба утверждает, что такая удача улыбнётся представителям трёх зодиакальных созвездий. А состоять эта удача будет в том, что ещё до конца лета их в свои любимчики запишет сама Фортуна.

Лев


Львы, вас и так Вселенная наделила многими способностями и талантами, которые позволяют вам не только занимать лидирующие позиции, но и получать преференции от высших сил во всех своих начинаниях. Однако астролог заостряет внимание на том факте, что одна неприятная сторона вашего характера тормозит ваше развитие – это лень, с которой вы не в состоянии бороться. Между тем, до конца текущего месяца вам предстоит пересмотреть свою позицию, полностью избавившись от неприятного свойства. И тому помощь окажет Фортуна, которая выступит в лице ваших коллег по работе и друзей – они придут к вам на выручку в решении какого-то сложного задания. Вам же в этой ситуации ничего не останется, как на всю мощь включиться в работу, что в итоге и приведёт к нереальным результатам.

Фото: https://u-f.ru/

Рак


Раки, вам до сего момента нравилось копаться в собственном внутреннем мире в поисках допущенных промахов и ошибок. При этом вы не только впадаете в переживания, но в откровенные депрессивные состояния, приводящие к пессимистичным настроениям. Глоба в данном случае утверждает, что сама Фортуна возьмёт ситуацию на свой контроль и избавит вас от необходимости опускаться в глубокий анализ. Это будет выражено в загруженности вашего рабочего графика, когда на какие-то размышления у вас точно не будет оставаться свободного времени. Но что более интересно, вы даже отважитесь пойти на определённые рискованные шаги, которые будут оправданы полученными результатами.

Рыбы


Рыбы, вы умеете по природе своего происхождения избегать всяческих неприятных и сложных ситуаций, всегда находя искомый выход. Однако астролог Т. Глоба утверждает, что иногда вы всё же попадаете в неприятности, хотя и чувствуете приближающуюся опасность. Фортуна в конце августа сделает для вас сюрприз – эта капризная дама переключит ваше меланхоличное настроение на позитивный лад и защитит от уязвимостей, которым вы будете подвержены в этот временной отрезок. В итоге вы буквально выведите на чистую воду фальшивых людей и, разобравшись в возникшей жизненной ситуации, найдёте единственно верное решение.
#Август #Знаки зодиака #Фавориты #Фортуна #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК