Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина утверждает, что побывал в прошлом и даже попал на снимок 19 века
Эксклюзив

Мужчина утверждает, что побывал в прошлом и даже попал на снимок 19 века

351
Мужчина утверждает, что побывал в прошлом и даже попал на снимок 19 века


Большинство людей не доверяет юристам, но что же делать с юристом, который пытается всем доказать, что он принимал участие в секретной правительственной программе США и был отправлен в 19 столетие? На протяжении 16 лет Эндрю Басиаго из Сиэтла доказывает, что с 7 до 12 лет он принимал участие в секретной программе правительства, которая называлась «Проект Пегас». Программа работала над телепортацией, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

По словам юриста, обучение проходили не только взрослые, но и дети. Это нужно было для того, чтобы можно было определить влияние путешествия во времени на людей разных возрастных категорий. Как удалось установить, дети быстрее адаптировались к напряжению движения, которое возникало между разными временами.

Ученые считают, что путешествовать во времени нельзя, ведь ничто не может двигаться быстрее света. Но в то же время Басиаго смог найти огромное количество сторонников, к числу которых относится и американский конспиролог Альфред Вебре. Он уверен в том, что больше 40 лет правительство США использует технологии путешествий во времени и телепортации, но пока что не рассказывает о них и только продолжает «накапливать» опыт.

Мужчина утверждает, что побывал в прошлом и даже попал на снимок 19 века


Басиаго подробно описывал журналистам «машину времени» и то, как он путешествовал. Однажды ему удалось якобы даже попасть в прошлое так, что его сфотографировали практически рядом с Линкольном. Также юрист добавил, что чем больше путешествий он совершал, тем больше их накапливалось и дважды он столкнулся с самим собой во время разных посещений прошлого. Басиаго рассказал еще о том, что видел, как произошел сбой во время путешествия во времени и ноги одного мальчика не успели за его телом. Он лежал на земле и кричал от боли, а вместо ног у него остались только культи. Но после корректировки и повторной настройки машины времени подобного больше не происходило.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК