Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парню приснились два жутких сна и он сразу же изменил свой образ жизнь
Эксклюзив

Парню приснились два жутких сна и он сразу же изменил свой образ жизнь

368
Парню приснились два жутких сна и он сразу же изменил свой образ жизнь


Мать Николаса в 2007 год в очередной раз подняла вопрос образа жизни парня: он выпивал, вел разгульную жизнь. Всё изменили несколько снов, притом очень страшных, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на NDERF.

На следующий день после разговора парень ехал с другом из другого города. Они остановились на полтора часа в одном баре, чтобы расслабиться. В 15-ти километрах от дома друг неожиданно потерял контроль над машиной. Произошла авария. Николас получил перелом черепа, черепно-мозговую травму, различные ушибы и переломы. Скорая увезла молодого человека, который практически ничего не соображал. Парень лишь видел толпы людей и карету скорой.

Читайте также: Мужчина, побывавший в аду, рассказал, за что наказывают грешников

Авария никак не повлияла на Николаса. Более того, его поведение только ухудшилось. Через год после инцидента парень остался у родителей с ночевкой, там и приснился ему ад. Во сне он видел женщину, которую погрузили в реку лавы. Всё было темным и мрачным. Женщина сказала Николасу бежать, ведь потом он не сможет этого сделать. Парень проснулся в холодном поту и не смог уснуть всю ночь.

Был и второй сон. В нем неизвестный хотел проникнуть в дом. Николас подошел к порогу и неожиданно увидел свое изуродованное лицо. Не известно, как именно сны изменили мировоззрение Николаса, но с тех пор парень действительно изменился. Он боится, что его тоже окунут в лаву, будут пытать и издеваться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК