Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 июля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 5 июля 2019 года

254
Гороскоп на 5 июля 2019 года
Растущая Луна 5 июля продолжит оставаться во Льве. На четвёртый лунный день астрологи советуют не бросать необдуманных слов, взвешивать каждый шаг, чтобы не наделать ошибок. Настаёт время долгожданного отдыха после нескольких дней активности. Проведите время на природе: отправляйтесь на рыбалку с друзьями, пиник или на дачу с родными. А может, вам захочется отправиться в одиночный пеший турпоход? При этом не стоит нарушать гармонию природы, убирать за собой, не жечь костры в неположенных местах. То, каким будет этот день, зависит не только от расположения планет, но и от вас самих. Несите в мир позитив, и он ответит вам тем же.

Овен

Многие Овны 5 июля смогут преодолеть целый каскад препятствий и добиться желаемых целей. Будьте готовы сражаться не только со злопыхателями, но и с преградами, которые готовит вам мудрая судьба. Проявите бдительность и держитесь крепче: впереди крутые повороты.

Телец

Тельцам в эту пятницу стоит поактивнее реагировать на быстро меняющие обстоятельства и подстраиваться под них. Не откладывайте в долгий ящик срочные дела. Пересмотрите свои взгляды на жизненные ценности. Не забывайте прислушиваться к мнению окружающих.

Близнецы

Близнецов сегодня ждёт успех во многих сферах деятельности. Они смогут завязать знакомства с полезными людьми, потенциальными партнёрами по работе, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице и получить крупную прибыль.

Рак

[/b]


Ракам астрологи советуют не идти незнакомыми тропами, а продолжать движение по проторенному знакомому пути. Увы, новые начинания сегодня будут безуспешны. А вот если соберётесь с мыслями и завершите давно ожидающие своего часа дела, ваш авторитет в глаза коллег и начальства значительно возрастёт, а вместе с ним и прибыль заметно увеличится.

[b]Лев


Воздержитесь от шумных тусовок и многолюдных мероприятий. Энергии веселиться до упаду у вас вполне хватит, а вот поведение многих людей будет очень раздражать. Лучше спокойно отдохните в уединении, выпейте травяного чая или займитесь йогой.

Дева

Девы 5 июля будут блистать в личной жизни и творческой деятельности. Помощниками в сфере карьеры и финансов станут логика и чётко спланированные действия. Вы будете пользоваться небывалым успехом у противоположного пола. Многим очень импонируют ваше жизнелюбие и чувство юмора.

Весы


Сегодня людям из близкого окружения может понадобиться ваша помощь. Звезды говорят, что кое-кого вам придётся вытаскивать из плена неприятностей и проблем. Оперировать крупными суммами, заключать серьёзные сделки сегодня не стоит.

Скорпион


День хорош для саморазвития, личностного роста. Прочтите полезную литературу, посетите обучающий семинар. Вы узнаете много нового и полезного для вашей дальнейшей деятельности. Представителей знака, которые работают с людьми, занимаются рекламным бизнесом или политикой, в конце дня ждёт удовлетворение от плодотворного трудового дня.

Стрелец

Гороскоп на 5 июля 2019 года



Стрельцам 5 июля не стоит совершать крупные покупки. Решая любые вопросы, связанные с деньгами, нужно быть предельно осмотрительными. Рассчитывайте на помощь друзей при возникновении проблем, но и сами не плошайте. Вечером вас ждут приятные сюрпризы от второй половинки.

Козерог


Козероги, старайтесь трезво оценивать свои возможности и силы. Помните об интересах и желаниях родных людей, не будьте эгоистами. Это поможет избежать многих недоразумений и конфликтов в семье.

Водолей

Сегодняшний день будет приятным во всех отношениях. В личной жизни и карьере вас ожидает небывалый успех. Ваша душевная щедрость, которую вы несёте в мир, вскоре вернётся к вам в стократном размере. Астрологи пророчат Водолеям,ведущим собственный бизнес, получение крупной прибыли.

Рыбы

Сегодня Рыбы сумеют расправиться с самыми сложными заданиями, если проявят ответственность и должную серьёзность в отношении своих обязанностей. В беседах с родными старайтесь искать компромиссы и вести продуктивный диалог в спокойных тонах. Не навязывайте никому свою точку зрения и лояльно относитесь к мнению других.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК