Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в период до 14 сентября будут находиться под крылом ангела
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в период до 14 сентября будут находиться под крылом ангела

190
Т. Глоба: 3 знака зодиака в период до 14 сентября будут находиться под крылом ангела
Каждый из нас лелеет надежду с завидным постоянством переживать приятные моменты и получать от жизни призы и подарки. Правда, в реальности так практически не бывает – полоса белая постоянно сменяется полосой чёрной. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что в период до 14 сентября представителям трёх зодиакальных созвездий точно не о чем будет волноваться и переживать. Весь этот срок они будут пребывать под крылом ангела, что сулит вполне себе приятные бонусы и дивиденды.

Козерог


Козероги, пусть кое-кто из вас до сего момента и пребывал в зоне риска, тем не менее, уже теперь проблемы начнут отступать. Поскольку совершенно с неожиданной стороны к вам придёт помощь. По уверениям астролога, вам всестороннюю поддержку окажет человек, к которому до сих пор вы относились, мягко говоря, не совсем дружелюбно. Причём эта помощь окажется как нельзя кстати, в тот самый момент, когда она будет действительно необходима. И в данном случае это будет не просто жест доброй воли, а именно послание от ангелов, которое увеличит список ваших преданных друзей на одного человека.

Фото: https://vividscreen.info/

Близнецы


Близнецы, вам придётся в период до 14 сентября многое переосмыслить в своей жизни, поскольку окружающая вас действительность будет располагать как раз к действиям подобного характера. По сути, Глоба говорит о том, что у вас случится приступ меланхолии, граничащий с унынием и грозящий трансформироваться в затяжную депрессию. Но переживать по этому поводу не стоит, поскольку в самый тяжёлый и ответственный момент к вам на помощь придёт ангел-хранитель. Примечательно же то, что вы чуть ли не тактильно сможете ощутить это вмешательство, после которого ваша жизнь сделает крутой вираж, взяв курс на позитивные перемены.

Водолей


Водолеи, вы привыкли руководствоваться в своих действиях высокими моральными принципами, поэтому-то ангелы и придут к вам на помощь в эту минуту нестабильности и отчаяния. Как отмечает астролог Т. Глоба, на данный момент вы переживаете не самые удачные времена, поскольку работа не приносит морального и, что более важно, материального удовлетворения. Но вот наступает период, когда все ваши усилия наконец-то начнут приносить плоды, и не будет ни одного дела, которое не стало бы для вас прибыльным. Всё в вашей жизни станет прозрачным и понятным, поэтому вы будете точно знать, что делать и в какую сторону шагать, чтобы достичь всего того, что вы уже давно заслужили своим упорным трудом.
#14 сентября #Ангел-хранитель #Защита #Знаки зодиака #Покровительство #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК