Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут везунчиками этой осени
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут везунчиками этой осени

381
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые станут везунчиками этой осени
Везение – такая переменчивая субстанция, которая может также быстро появляться в жизни человека, как и уходить с его горизонта. Но что интересно, гоняться за нею нет никакого смысла, поскольку она приходит только к тем людям, к кому сама посчитает нужным. И вот на этом фоне астролог Т. Глоба отмечает, что уже очень скоро – фактически уже в сентябре – везунчиками станут представители трёх зодиакальных созвездий.

Рак


Раки, вам этой осенью Вселенная однозначно приготовила немало сюрпризов. Это может говорить о том, что вы станете не просто успешными и счастливыми, но настоящими любимчиками Фортуны. Причём произойдёт это буквально в текущем месяце, что позволит надолго забыть о невзгодах. Правда, астролог настаивает на том, что на вашем жизненном пути даже в этом случае могут возникнуть некие преграды и препятствия. Поэтому вам необходимо лишь прикладывать немного и своих усилий, а не только рассчитывать на помощь извне. Тогда и ваша карьера, и финансовое благополучие резко устремятся ввысь.

Фото: https://versiya.info/

Лев


Львы, вы сумеете уже в сентябре достичь такой высоты личного счастья, что остальным представителям зодиака даже и не снилось. Но что интересно, по мере продолжения осени этот уровень будет только подниматься, гарантируя вам незабываемые эмоции. По сути, Глоба говорит о том, что на вас обратит внимание сама Вселенная, сделав своим фаворитом. Но произойдёт это не вдруг, а в силу того обстоятельства, что вы очень много трудились, и теперь пришло время пожинать плоды своей работы. И конечно, этот счастливый для вас период будет длиться, как минимум, до самого начала зимнего сезона. А может и дальше – тут уже всё будет зависеть непосредственно от вас самих.

Рыбы


Рыбы, вам в начале осени звёзды прочат существенное повышение финансового благосостояния. Однако астролог Т. Глоба уверяет, что основные перемены не будут связаны с вашей профессиональной сферой. Работа будет идти своим чередом, не делая каких-то прорывов, хотя в плане доходности определённые преференции поступать всё же будут. Для вас осень станет судьбоносной в плане личной жизни. И именно в этой сфере Вселенная возьмёт над вами патронаж, оказав помощь в нахождении своей второй половинки. От вас же потребуется всего-то немного раскрепоститься, что в итоге позволит решиться на такие действия и поступки, которые вам несвойственны. И именно они, эти поступки, приведут к судьбоносному знакомству.
#Везение #Вселенная #Знаки зодиака #Осень #Фаворит #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК