Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых 15 сентября в работе наступит настоящий прорыв
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых 15 сентября в работе наступит настоящий прорыв

150
Т. Глоба: 3 знака зодиака, у которых 15 сентября в работе наступит настоящий прорыв
Ставя цели и решая повседневные задачи, нередко бывает и так, что вопрос их выполнения зависает в пространственно-временном континууме. И тому причины могут скрываться за самыми различными факторами, начиная неправильностью подхода к планированию и заканчивая физической невозможностью выполнить намеченную работу. Соответственно, это влечёт срыв рабочих графиков и существенное уменьшение финансовых потоков в бюджет. Астролог Т. Глоба при этом отмечает, что после 15 сентября у представителей трёх зодиакальных созвездий подобные ситуации будут полностью исключены, и на их рабочем месте настанет настоящий прорыв.

Дева


Девы, вы практически постоянно проявляете активную жизненную позицию, излучая уверенность и целеустремлённость. Примечательным же астролог называет тот факт, что как раз после 15 сентября вы как никогда чётко и остро ощутите намеченную цель. При этом вы также отчётливо будете понимать, чего вам уже удалось достичь, а к каким горизонтам ещё идти и идти. Ну а чтобы на пути к этим горизонтам встречалось как можно меньше препон и препятствий, а также, чтобы заложить в свои «закрома» все необходимые инструменты и ресурсы, астролог рекомендует уже теперь заняться долгосрочным планированием. Кроме этого, потребуется много встречаться с нужными людьми, что в итоге и приведёт вас к профессиональному прорыву.

Фото: https://myengbox.ru/

Весы


Весы, где бы вы ни находились – в общественном месте, на работе, или где-то ещё – вы обязательно притягиваете к себе внимание. Вот и что касается проделанной вами тяжёлой работы – её результаты 15 сентября станут центром притяжения коллег и вышестоящего руководства. Итогом этого станет не только моральное удовлетворение, но и существенное прибавление в бюджет, что также будет сопровождаться увеличением запасов позитивной энергии. А ещё Глоба говорит о том, что ваше начальство наверняка оценит ваши старания не только финансово, но и может предложить более высокую должность, или заняться реализацией какого-то серьёзного и перспективного проекта. Но в любом случае это гарантирует вам настоящий прорыв на работе, что поспособствует вашему процветанию и благополучию.

Стрелец


Стрельцы, с наступлением середины сентября существенно увеличится и ваша амбициозность. То есть, вы не станете довольствоваться тем, что у вас есть, а с мыслями о счастливом будущем встанете на путь создания собственной «полосы движения». И как отмечает астролог Т. Глоба, в этом случае для вас наступит самый продуктивный временной отрезок, который позволит без особого напряга привести вас к самым далёким и амбициозным горизонтам. Свою лепту в данный процесс внесёт и тот факт, что у вас в закромах есть все необходимые инструменты и знания. Ну а уверенности в своих силах вам не занимать, так что вас ожидает настоящий прорыв в профессиональной сфере, дающий невероятные преференции для самореализации и продвижения вперёд.
#15 сентября #Знаки зодиака #Прорыв #Работа #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК