Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака в октябре ворвётся безумная любовь
Эксклюзив

Т. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака в октябре ворвётся безумная любовь

405
Т. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака в октябре ворвётся безумная любовь
Как правило, любовь приходит в жизнь человека неожиданно, от чего довольно часто люди даже и не знают, как это реагировать. И пусть это очень светлое и, порою, долгожданное чувство, тем не менее, оно буквально выбивает из колеи, поскольку все мысли заняты только предметом своего воздыхания. Особенно, когда этот «предмет» не отвечает взаимностью. Ну а если хотя бы ориентировочно знаешь, когда к тебе придёт любовь, то уже можно хоть как-то спланировать это время и свои поступки. Поэтому-то астролог Т. Глоба и спешит сообщить представителям трёх зодиакальных созвездий, что уже в октябре в их жизнь нагрянет нежданная любовь.

Стрелец


Стрельцы, вы уже давно пытаетесь построить свою личную жизнь, но всё как-то не складывается. То интересующаяся вами личность не вызывает у вас никаких эмоций, то, наоборот, предмет вашего воздыхания никак не реагирует на ваши флюиды. И вот астролог спешит обрадовать вас, заявляя, что уже в первых числах второго осеннего месяца ваши усилия увенчаются успехом. В вашу жизнь войдёт человек, которого вы уже давно ищите, но который может быть из вашего самого близкого круга. Правда, не исключает астролог и того, что это может быть какое-то новое знакомство, которое полностью перевернёт вашу жизнь. Главное, что будет требоваться от вас, это не опускать руки и не утрачивать надежду, тогда сама Вселенная обратит на вас свой взор и направит к вам ваше личное счастье.

Фото: https://ria.ru/

Дева


Девы, несмотря на увядание природы, ваша жизнь и ваши эмоции получат в октябре настоящий расцвет. А всё потому, что вы познакомитесь с человеком, который разбудит в вас пока ещё спящее чувство любви, о существовании которого вы, возможно, и не догадывались. При этом Глоба утверждает, что для вас это чувство будет настоящим откровением и неожиданностью, даже в том случае, если представители знака состоят в отношениях. Просто в этом случае речь будет идти о том, что данные отношения уже давно утратили свою остроту и актуальность, перейдя в разряд привычки. И в данном случае вам самим придётся принять ответственное решение – войти в новые отношения, разорвав старый союз, или же попытаться возобновить остывшие чувства. И да, в своём большинстве направленные на это действия сумеют принести неожиданные плоды, и вы воспылаете к своей половинке новыми яркими чувствами.

Скорпион


Скорпионы, вы на данном этапе своей жизни даже и не помышляете о том, чтобы заводить сколь-нибудь серьёзные отношения. И дело здесь в том, что вас больше интересуют вопросы карьеры, построению которой вы уделяете всё своё свободное время. Ну а что касается отношений личного характера, то вас вполне устраивают краткосрочные романтические приключения и увлечения. Благо, с этим никаких проблем и вопросов не существует. Однако у судьбы на вас в плане любовных отношений свои видения, поскольку ей надоели ваши «подвиги». Поэтому будьте готовы к тому, что уже в октябре к вам постучит настоящее светлое чувство, способное перевернуть с ног на голову все ваши представления о романтике и связях близкого характера. Астролог Т. Глоба при этом надеется, что эти чувства будут иметь характер взаимности.
#Взаимная любовь #Знаки зодиака #Любовь #Октябрь #Отношения #Романтика #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК