Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: 23 сентября для 3 знаков зодиака наступит время крутых жизненных перемен
Эксклюзив

Глоба: 23 сентября для 3 знаков зодиака наступит время крутых жизненных перемен

118
Глоба: 23 сентября для 3 знаков зодиака наступит время крутых жизненных перемен
Жизненные перемены, когда они несут позитивный заряд, радуют каждого из представителей рода человеческого, вне зависимости от того, к какому классу общества он относится. И вот именно о таких изменениях в жизни рассказывает астролог Глоба, утверждая, что для представителей трёх зодиакальных созвездий эти самые перемены будут носить просто крутой характер.

Скорпион


Скорпионы, для вас день 23 сентября станет моментом истины, или даже исполнения самой заветной вашей мечты. И пусть на данном этапе вашей жизни она будет иметь значение только в профессиональной сфере вашей деятельности, тем не менее, это можно рассматривать как своего рода победу над собой и над обстоятельствами. А всё потому, что представители знака сумеют наконец-то переступить через порог боязни ответственности и поговорят с руководством о повышении в должности. Но примечательно то, что руководство уже давно вам предлагает сделать такой шаг, поскольку оно понимает, что вам удастся всё сделать на отлично. Вот и астролог уверяет, что вы сумеете быстро разобраться со всеми нюансами своего нового назначения, превзойдя все свои ожидания.

Фото: https://today.ua/

Овен


Овны, вам придётся в день 23 числа «влезть в чужую шкуру», что и позволит вам понять, каково это быть под постоянным прицелом вашего раздражения. Как отмечает Глоба, данный опыт вам надолго запомнится и, ко всему прочему, позволит вам наладить отношения не только с коллегами по работе, но и со своим любимым человеком. Однако также вам придётся и отгородиться от тех людей, которые постоянно навязываются к вам со своими советами и очень сильно вас раздражают. С такими представителями вашего коллектива лучше дистанцироваться по максимуму, и тогда вы точно познаете времена крутых перемен, причём во всех направлениях вашей жизнедеятельности.

Близнецы


Близнецы, вам придётся самостоятельно 23 сентября принимать довольно ответственные и серьёзные решения, которые впоследствии могут иметь судьбоносное значение. И почти все они будут иметь отношение к вашей профессиональной деятельности, поскольку поступит несколько заманчивых предложений, от каждого из которых было бы глупо отказаться. Примечательно же то, что даже астролог Глоба не берётся в данном случае прогнозировать, предсказывать и, тем более, советовать представителям знака. То есть, в данном случае все решения остаются исключительно за вами. А ещё вы будете стоять перед дилеммой выбора среди двоих представителей противоположного пола, которым вы одинаково симпатизируете, что не прибавит вам оптимизма. Но сделать выбор надо будет однозначно, поскольку от этого всецело будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
#23 сентября #Знаки зодиака #Лучшая жизнь #Перемены #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК