Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 3 октября 2020

432
Гороскоп на 3 октября 2020

Овен


Вас астрологи предупреждают о том, что день субботы будет неблагоприятен для смены места жительства и переездов. Также не совсем удачными будут инвестиции, оформление ипотеки, строительство и сделки с недвижимостью. А вообще вам необходимо учиться искусству ведения диалога, в противном случае есть риски возникновения конфликта с руководством.

Телец


Для вас 3 октября 2020 будет благоприятно в плане новых начинаний. То есть всё, что вы в эту дату наметили к реализации, будет исполнено в лучшем виде. К тому же вы сумеете найти единомышленников, чему поспособствуют ваши организаторские способности. А такие ваши качества характера, как здравый смысл, логика, интуиция и выдержка приведут к позитивным жизненным переменам.

Близнецы


У вас есть все шансы в субботу наладить свою личную жизнь. По мнению астрологов, одержать победу на личном фронте вам поможет ваша гибкость и умение подстраиваться под ситуацию. Что касается женщин – представителей знака – то у вас могут в эту дату возникнуть финансовые трудности, чему причиной станут домашние хлопоты. Да и отношения с домочадцами 3 октября могут сильно пошатнуться.

Фото: http://fitostrov.ru/

Рак


Вам стоит быть готовыми к тому, что все намеченные вами планы потребуют существенной корректировки. Это может выбить вас из колеи и привести к совершенно иным результатам, нежели вы ожидаете. Вероятны споры, поэтому разговоры с близкими людьми астрологи рекомендуют отложить. Лучше уделите внимание сердечно-сосудистой системе. Секс удовлетворения не принесёт, а усталость снимет чашка зелёного чая.

Лев


Астрологи предупреждают – в первой половине дня субботы вам надо остерегаться вложений, поскольку ничего, кроме финансовых проблем, это вам не принесёт. Тогда и новости о повышении по служебной лестнице, или какое-то известие от коллег, которое придёт после обеда, станет весьма приятным сюрпризом. Переосмыслите дружеские отношения.

Дева


У вас 3 октября могут возникнуть конфликтные ситуации с окружающими вас людьми. Да и с любимым человеком не всё будет ладиться. Проблемы могут возникнуть на почве недопонимания или нежелания оказать помощь. Астрологи рекомендуют в эту дату не быть откровенно прямолинейными, старайтесь умело входить в чужое положение.

Весы


Вам в день субботы может потребоваться помощь и поддержка самых близких и родных людей. И, как отмечают астрологи, вы вполне можете на это рассчитывать. Правда, чтобы ваше окружение сумело оказать помощь в решении проблем, от вас потребуется научиться принимать эту помощь.

Скорпион


Вам потребуется 3 октября проявить всю вашу позитивность и оптимизм, дабы с лёгкостью сворачивать горы и открывать любые двери. Астрологи советуют вам быть готовыми к тому, чтобы при первой необходимости проявлять свои самые лучшие качества. Таким образом, вы станете желанным гостем в каждом доме, и поклонники вам также будут обеспечены, что гарантирует успех и признание.

Стрелец


Вам успех гарантировать в день субботы будет ваша предусмотрительность. А вот что касается положительного сдвига в делах, то здесь свою роль сыграют способности в аналитике и тяга к самообразованию. Также 3 октября 2020 будет благоприятен в плане финансовой стабильности, так что можно задаться вопросом не только сохранения достигнутого, но и поисков новых источников финансирования.

Гороскоп на 3 октября 2020
Фото: https://funart.pro/

Козерог


Вам в день субботы стоит быть готовыми к тому, чтобы принимать от Судьбы приятные сюрпризы. В частности, астрологи говорят о том, что вам надо только проявить стремление к хорошему качеству жизни, и ваше желание неизменно исполнится.

Водолей


Вы сумеете 3 октября найти выход из неприятной ситуации, которая вам не даёт покоя на протяжении последних несколько дней. Астрологи напоминают, то слова имеют магическую силу, поэтому основной акцент вам надо сделать на это обстоятельство. Говоря иначе, вам надо следить за своей речью, не лгать, не лениться и не отчаиваться – делайте дела согласно распорядку дня – и тогда вечер субботы принесёт удовлетворение.

Рыбы


Вам в день 3 октября для того, чтобы оценить действия своих партнёров и правильно спланировать свой день, придётся достигнуть душевного покоя. В этом случае вы сумеете укрепить собственный внутренний мир, и при этом приобрести способность оказывать влияние на окружающих вас людей. Также астрологи рекомендуют проявить силу духа, что позволит существенно изменить ситуацию в сторону улучшения.
#2020 год #3 октября #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК