Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в последнюю декаду октября могут рассчитывать на благосклонность Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в последнюю декаду октября могут рассчитывать на благосклонность Вселенной

182
Т. Глоба: 3 знака зодиака в последнюю декаду октября могут рассчитывать на благосклонность Вселенной
Довольно часто положительный результат в решении того или иного вопроса является следствием везучести человека, который данное решение и принимает. И конечно, каждый из наших современников рассчитывает на то, что ему в его начинаниях и делах обязательно будет сопутствовать удача. Вот только высшие силы далеко не ко всем и не всегда проявляют благосклонность. Между тем, астролог Т. Глоба заявляет, что представителям трёх зодиакальных созвездий в последнюю декаду октября в данных вопросах обязательно повезёт. Сама Вселенная проявит по отношению к ним свою благосклонность.

Весы


Весы, если ваши дела до сего момента шли ни шатко, ни валко, то ближе к концу второго месяца осени 2020 в этом направлении наступит существенное потепление. Говоря языком астролога, ваши дела пойдут на поправку, в то время как невзгоды, проблемы и неприятности станут постепенно покидать вашу жизнь. Главное, что от вас потребуется в данный временной отрезок, это абстрагироваться от ошибок прошлого, и с уверенностью смотреть в своё будущее. А поскольку сама Вселенная возьмёт над вами патронаж, то оно – ваше будущее – рисуется исключительно в позитивных, ярких и красочных тонах.

Фото: https://xochu-vse-znat.ru/

Стрелец


Стрельцы, вам позитивных перемен стоит ожидать в личной жизни. В частности, речь идёт о тех представителях знака, которые находятся в активном поиске своей второй половинки. Ближе к концу октября удача наконец-то улыбнётся вам, и вы встретите того единственного человека, который пройдёт с вами до конца. Что касается представителей знака, уже состоящих в отношениях, то вы сумеете вывести их на более высокий, качественный уровень. Правда, Глоба предупреждает, что добиться реально хороших результатов вам удастся только в том случае, если вы будете со своим партнёром до конца откровенным, что позволит любые проблемы и неурядицы решать совместными усилиями. Ну а коль скоро на личном фронте всё у вас будет в полном порядке, то и в остальных направлениях будет благополучие. Вселенная обязательно об этом позаботится.

Водолей


Водолеи, вам в самом конце октября 2020 года может поступить несколько довольно заманчивых предложений. Причём иметь отношение они могут к самым различным сферам вашей жизнедеятельности. И, как говорит астролог Т. Глоба, что бы вам ни предложили, обязательно надо соглашаться, поскольку только в этом случае вы получите шанс вырваться из замкнутого круга проблем, недоразумений, нехватки средств. Обусловлено это тем, что сама Вселенная в этот временной отрезок будет присматривать за вами, и не допустит, чтобы вы ошиблись в своём выборе и ступили на неверный путь. Так что будьте смелее, не тушуйтесь, и ваша жизнь обретёт новый смысл и новые горизонты, к которым стремиться будет одно удовольствие, а достигнуть их – совсем другое.
#Благосклонность #Вселенная #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК