Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки
Соцпортал

Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки

426
Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки

Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки
Просмотров: 36
Дата: 2020-10-24
Комментариев: 0
До сих пор не известно, какое существо могла видеть эта девушка и приплыло ли оно откуда-то из дальних мест океана или к его существованию были причастны военные, чья база находилась рядом с ее домом.
Эта история была опубликована три года назад в американском журнале о паранормальных явлениях "Strange Magazine" и быстро стала очень популярной.

Произошла она в 1948 году в городе Бремертон, штат Вашингтон. Бремертон стоит на берегу полуострова Китсап, с трех сторон окружен водой и уже многие десятилетия является домом для военно-морской базы Пьюджет-Саунд.

Сложно сказать, откуда появилось это чудовище. Приплыло ли оно по канализационным каналам из океана или же сбежало с военного судна, причастного к секретным экспериментам над животными.

В те годы в Бремертоне жило свыше 80 тысяч человек (в наше время около 27 тысяч), потому что сюда постоянно приходили военные корабли, требующие ремонта и обслуживания. Среди них была молодая женщина по имени Вирджиния Стейплз. Она жила в многоквартирном доме, у которого был очень большой и глубокий подвал.

Бремертон, набережная в наши дни

Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки


Из-за близости к океану подвал постоянно подтапливало и там постоянно была сырость и лужи. В подвале стояли стиральные машины (обычная для США практика) и Вирджиния как минимум пару раз в неделю приходила сюда стирать белье. Никогда ранее с ней не происходило то, что будет описано ниже.

В стенах подвала от старости было много трещин, а еще большие дыры. Управляющий иногда сетовал на то, что эти дыры проделала вода, потому что прямо под домом проходит канал, ведущий к океану. Это выглядело вполне правдоподобным, потому что вода, проникающая в подвал была соленая.

В тот день Вирджиния как обычно пришла в подвал с коробкой белья для стирки. Она постирала белье, а потом стала развешивать его на веревке для просушки в том же подвале. И тут же ощутила, что за ее спиной стоит что-то живое и внимательно смотрит на нее.

Кое-как девушка нашла в себе силы обернуться и увидела то, что так сильно напугало ее. что она снова застыла от страха. Это существо находилось у самой задней стены подвала прямо возле одной из больших влажных дыр в стене.

Ростом оно было почти с Вирджинию и сложно было представить, что оно могло пролезть через дыру в стене, но скорее всего все именно так и было. У существа было ярко-оранжевое тело и паукообразные конечности, а спереди еще дополнительные тонкие конечности и длинные усики на голове, которые постоянно покачивались.

В целом существо напоминало какое-то ракообразное, но невероятных размеров.

Аквариумная креветка. Тематическое фото

Загадочный крабоподобный монстр залез в подвал американки


Когда Вирджиния рассказывала эту историю исследователю аномальных явлений Марку Чорвински (который и передал ее потом в журнал), она рыдала от страха, вспоминая о том, что пережила в тот момент.

"Потом эта вещь направилась в мою сторону, а я убежала из подвала, добралась до своей квартиры, собрала все свои вещи и съехала. Я была ужасно напугана и потом переехала в Сиэтл к кузине".

Несмотря на страх и ужас, Вирджиния была охвачена сильным любопытством. Вскоре она решила пойти в аквариум, чтобы посмотреть, есть ли там существо, похожее на того монстра, что залез в подвал. И она не нашла ничего в точности похожего, кроме маленькой креветки.

"Мне годами потом снились ужасные кошмары. Лишь несколько лет назад я нашла в себе силы снова приехать в Бремертон. Я обнаружила, что военно-морскую базу расширили и тот дом, где я жила раньше, давно снесли. Мне бы никто не поверил, но Бог свидетель, это действительно произошло!".
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК