Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты
Соцпортал

Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты

363
Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты

Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты
Просмотров: 37
Дата: 2020-10-26
Комментариев: 0
В Иране о пророке Салмане мало что известно, в основном лишь то, что он сам рассказывает о себе. Что он получил силу от своего деда и 11 лет странствовал и медитировал в горах, прежде чем начал делать предсказания.
На сегодняшний день в мире 43 миллиона случаев заболеваемости коронавирусной ‎инфекцией COVID-2019 и чуть выше 1 миллиона смертей. Однако некоторые аналитики считают, что это лишь "начало" и что в будущем жертв станет намного больше.

Известный и уважаемый в Иране пророк Салман Салехигударза считает, что коронавирус убьет ни больше, ни меньше, а несколько миллиардов человек. То есть погибнет половина человечества.

Пророк Салман отметил, что таким образом Всевышний наказывает людей за неправедную жизнь.

Пророк Салман не часто встречается с журналистами, но регулярно делает громкие заявления. К примеру в начале 2020 года он рассказал, что объездил не только Иран и Сирию, но бывал и в России, причем по особому приглашению таинственной персоны.

Пророк Салман рассказал, что президент России молодец, так как "собирает духовность российского народа в одно целое и это его большая заслуга".

В 2019 году Салман Салехигударза в беседе с журналистами НТВ предсказал падение украинского президента Петра Порошенко. Он заявил, что тот вступил в "неудачную игру" и скоро получит удар в спину от тех, от кого не ожидает, а потом его "разорвут в клочья".

Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты


Около года назад пророк Салман также сделал заявление, что в ближайшие годы нашу планету ожидает "огонь и пепел" из-за множества извержений вулканов. Вулканы "проснуться" на Востоке и все это тоже будет реакцией планеты на необдуманные действия людей.

В Иране Пророк Салман считается загадочным старцем, о котором мало что известно, но который якобы часто делает верные предсказания. Его мать находится в родстве с одним из членов царской семьи Ирана. Перед тем, как начать предсказывать, он может впадать в транс или делать непонятные движения руками.

По словам Салмана, свою силу он получил от деда, которого звали Махмуд-али-шах. Он был мудрецом и имел тысячи учеников и последователей.

Пророк Салман рассказывал, что из земли выходит колоссальное количество энергии и если знать особые места, то можно там подзаряжаться как от батарейки. Неоднократно он медитировал в одном из таких мест на протяжении 40 дней и ему все это время не была нужна вода и еда.

В основном эти места находятся в горах, но где именно, Салман не сказал. Свой дар предвидения он якобы развил после того, как на протяжении 11 лет странствовал по горам и медитировал.

На Востоке таких, как Салман Салехигударза, зовут дервишами. Это нечто среднее между блаженным и монахом-отшельником.
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК