Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 9 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 9 июля

360
Таро-прогноз на 9 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 9 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка кубков»


Данная карта Таро может означать, что 9 июля вы сможете как следует отдохнуть. Возможно, у вас будет незапланированный выходной. Также «Девятка кубков» часто показывает на исполнение ваших желаний. Если вы выбрали карту под номером один, то, скорее всего, завтра наконец-то сбудется то, что вы ждали долгое время.

Таро-прогноз на 9 июля


2 – карта «Старший аркан – Отшельник»


«Отшельник» зачастую показывает на уединение, изоляцию и отдаление от близких для вас людей. Если вы выбрали вторую карту, то завтра у вас может произойти такая ситуация, в которой вам захочется побыть наедине со своими мыслями и все тщательно обдумать. Кто-то из вас 9 июля займется важным или любимым делом, от которого нельзя будет отвлекать. Также данная карта Таро может показать на учебу, образование и на поиски новой информации.

Таро-прогноз на 9 июля


3 – карта «Старший аркан – Звезда»


Если вы выбрали третью карту, то во вторник 9 июля вас будут ожидать романтические отношения, симпатия и флирт. Для кого-то «Звезда» покажет на праздничное событие или мероприятие. Также завтра вы большую часть дня можете провести в своем собственном мире, мечтая и загадывая различные желания. Таролог советует завтра обращать внимание на то, о чем вы мечтаете. Потому что ваша дальнейшая судьба будет зависеть именно от ваших желаний. Также вас 9 июля может ожидать общение с близким человеком, с которым вы уже долгое время находитесь на расстоянии.

Таро-прогноз на 9 июля

#Таро #Прогноз #Июль #2019 #9 июля #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК