Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, для которых наглость второе счастье
Эксклюзив

Знаки Зодиака, для которых наглость второе счастье

388
Знаки Зодиака, для которых наглость второе счастье
Порой реально терпения не хватает, когда видишь, как какой-нибудь наглец лезет без очереди. Его все «полоскают» по чём зря, а ему хоть бы что. Он своё получает, и с довольным видом удаляется.



А между тем, как подсказывают уважаемые астрологи, таких наглецов в чём-то даже стоит пожалеть. Думаете, им самим охота вот так лезть напролом и выслушивать потом в свой адрес всякое? Неохота. Но так им выпали звёзды. ИА «Экспресс-Новости - о хит-параде наглецов среди знаков Зодиака.

Овен


Овен - наглец осторожный, даже мудрый. Если у него есть хоть малейшее сомнение, что наглость сработает, он легко притворится паинькой. Трудно с Овном тем, в ком он заранее нащупает слабые места. Жалости не будет даже к очень близким людям. Проявлять наглость по отношению к заведомо слабым – это «конёк» многих Овнов.

Знаки Зодиака, для которых наглость второе счастье


Телец


Представители этого знака Зодиака наглеют стихийно. Просто характер у них такой - переменчивый. То тишь, то буря. Причём, всё измениться может в одно мгновение. То Телец мягок и учтив, то прямо тут же беспардонен и упрям.

И такая переменчивость может с Тельцом произойти где угодно. И дома в кругу семьи, и на людях где-нибудь в ресторане, театре или общественном транспорте. И тогда тому спутнику или спутнице разбушевавшегося Тельца приходиться реально сгорать со стыда.

Стрелец


Эти знаки Зодиака хитры, как лисы. Их наглость незаметная, действуют они обычно обходными путями. Если стоит какая-то цель, то чаще всего хороши бывают все средства. Поэтому не удивительно, когда приходит такой Стрелец устраиваться в компанию рядовым менеджером, а спустя полгода становится, как минимум, начальником отдела.

При этом совсем не обязательно, что у него будут какие-то удачно реализованные проекты или он подпишет шикарный контракт с новыми клиентами. Просто Стрелец… Лиса. А тот, чьё место он занял, проработав на фирме лет десять, с чьей-то лёгкой руки теперь ищет себе новое место.

Знаки Зодиака, для которых наглость второе счастье


Лев


Этот король из королей уверен в том, что ему можно всё. Он может грубо осадить того, кто посмел сказать ему что-то против. Он способен срывать зло даже на самых близких людях. С подчинёнными нередко обращается свысока, а за малейшую ошибку может унизить при всех.

Привыкая видеть себя выше других, Лев и в повседневной жизни может вести себя нагло и по-хамски. И это зачастую приносит проблемы ему же самому. Устроить личную жизнь, к примеру, с таким отношением к людям весьма непросто.
#Зодиак #Наглость #Характер #Человек #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК