Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Нечто внедрилось в мое сознание: История от нашего читателя - Паранормальные новости
Соцпортал

Нечто внедрилось в мое сознание: История от нашего читателя - Паранормальные новости

155
Нечто внедрилось в мое сознание: История от нашего читателя - Паранормальные новости
16 лет назад в сознание жителя Воронежа внезапно словно вселилось нечто, что начало показывать ему иные картины реальности, словно тестируя его для какой-то, так и не названной, цели.

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.
Воронеж, весна 2005. Как-то я возвращался домой по проспекту. Напротив телеграфа, внезапно, у меня отключились зрение и слух. Я был в сознании, чувствовал, что стою на земле и ощущал какое-то воздействие в затылок.

Может это был какой-то поток энергии, который наклонил мою голову вперед, после чего я начал видеть клубы белого тумана, из которого выходили встречные люди. Туман довольно быстро рассеялся, я начал видеть весь окружающий мир, вернулся слух, но что-то было не так, как обычно. Что-то изменилось.

Я ощущал навалившуюся тяжесть. Потихоньку я поплелся домой.

Нечто внедрилось в мое сознание: История от нашего читателя - Паранормальные новости


Я находился дома, когда кто-то подключился к моему сознанию. В это трудно было поверить, я никогда такого не ощущал, но я отчетливо чувствовал это. Сознание расширилось до бесконечности, и кто-то его контролировал.

На другом конце сознания чувствовалось недоумение и удивление. Я сам в себе был не один. Это было интересно. Я включил телевизор канал КТВ. Была необычная заставка. На экране одновременно было 24 канала вещания. Когда мое внимание привлекала одна из картинок, контент всех изображений менялся.

Это было похоже на какой-то тест моего восприятия визуальной информации. Я заинтересовался и минут 20 играл в эту игру. Ни до, ни после, я такой заставки больше не видел.

Воздействие на сознание усиливалось. Я ощущал хаос, тревогу и приближение глобальной катастрофы. Было чувство, что ты связан с реальностью и как-то управляешь вселенной. Возникало чувство эйфории. Любое положение тела, любое движение что-то значило в глобальном масштабе. Это пугало, что делать в подобной ситуации ты не знаешь. Пришлось предпринять усилия, чтобы остаться самим собой и найти наиболее спокойное местоположение.

Был вечер середины мая. Воздействие на сознание было гнетущим и такой силы, которой я еще не испытывал. Я не смог найти себе место в квартире и, в отчаянье, вышел на лестничную клетку. Что-то подсказало, что надо идти наверх. Я поднялся на чердак, потом на крышу.

Взглянул сверху на пустынный двор и прошел на край дома. Посмотрел вверх. Было абсолютно чистое голубое небо. Солнце находилось правее нового здания университета. Неожиданно, солнце начало плавно и довольно быстро двигаться в обратную сторону. Это было невероятно!

Я посмотрел на улицу. Там не было ни людей, ни машин. Пройдя над зданием университета солнце, видимо, начало совершать колебательные движения и образовало небольшую светящуюся дугу. Через некоторое время оно продолжило движение в обратном направлении. Пройдя градусов 60, солнце остановилось. Я почувствовал облегчение и восторг. Я постоял еще немного на крыше и спустился во двор. Я смотрел на солнце. Оно было на новом месте.

Что все это значило я не знал, но понял, что кто-то обладает нешуточными возможностями на уровне вселенной и может менять реальность.

Автор: Александр Губин
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК