Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам
Эксклюзив

Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам

428
Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам
Алла Пугачева – предмет обожания миллионов людей. Многие просто признаются ей в любви, оставляя доброжелательные комментарии на ее странице в Инстаграм. Другие дарят цветы и подарки. Однако на протяжении всей творческой карьеры певицы случались и столкновения с весьма странными поклонниками. Один из них внезапно объявился на видео, которое недавно сняли фанаты звезды. Произошло это во время инцидента с выездом на перрон на автомобиле. История успела наделать много шума, однако поклонники и друзья певицы оправдывают ее поведение и просят общественность не нападать на нее по пустякам. На Рижском вокзале в тот день было немало людей, но внимание знаменитости было приковано к молодому человеку, который на протяжении длительного времени буквально преследует певицу.



Сама женщина когда-то успела назвать мужчину «маньяком» за его не очень адекватные выходки. Сейчас же, несмотря на то, что Пугачева давно объявила о завершении своей карьеры, мужчина продолжает то и дело появляться рядом со звездой. Преданные фанаты вспоминают, что молодой человек даже пытался попасть в гостиничный номер в Крыму, где когда-то остановилась Алла Борисовна со своим супругом. Однако тогда охране удалось вовремя отреагировать на действия мужчины. Поговаривают, что Пугачева на тот момент гневно заявила о том, чтобы этого парня никогда больше не впускали, так как, по ее мнению, он опасен.

Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам


Члены фан-клуба признаются, что имени и фамилии навязчивого поклонника они не знают, однако всегда видят его на всех мероприятиях с участием знаменитости. По словам очевидцев, на Рижском вокзале Алла Борисовна соблюдала осторожность, а рядом с ней держался охранник. Кроме того, заметив в толпе мужчину, отстраненно стоящего в стороне, женщина попросила закрыть окна в машине, видимо, опасаясь за безопасность своих детей.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» также стало известно о странном поведении самой Пугачевой. Во всяком случае, ее подписчики в сети Инстаграм убеждают именно в этом. После публикации снимка дочери и странной подписи «Лизок и ее глазок» пользователи сети сочли, что к Примадонне даже незаметно подкрался маразм. Однако повод для таких суждений был не совсем подходящий - подписчиков всего лишь смутил неправильно выбранный ракурс девочки. По их словам, эта фотография неудачная и не очень приятная.

Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам


Сама певица никак не реагирует на выпады общественности, продолжая выкладывать в Сеть семейные снимки. Многие при этом регулярно оставляют на ее странице хвалебные отзывы.
#Алла Пугачева #Поклонник #Преследование #Страх #Тревога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК