Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Динозавр на заднем дворе: На камеру наблюдения попало существо, похожее на велоцираптора - Паранормальные новости
Соцпортал

Динозавр на заднем дворе: На камеру наблюдения попало существо, похожее на велоцираптора - Паранормальные новости

337
Динозавр на заднем дворе: На камеру наблюдения попало существо, похожее на велоцираптора - Паранормальные новости
Во двор жителя Флориды вполне может залезть крокодил или большой питон, но увидеть вместо них существо, очень похожее на двуногого динозавра из фильма "Парк Юрского периода", то еще испытание для нервной системы.

На днях жителей штата Флорида (США) удивило видео (смотрите ниже), снятое камерой наблюдения, установленной на заднем дворе одной местной жительницы.

Женщина по имени Кристин Райан просматривала записи, сделанные ночью, и внезапно увидела на них неопознанное существо, которое очень быстро пробежало мимо камеры.

Существо выглядело и двигалось так, что было очень похоже на типичного двуногого динозавра вроде велоцираптора, небольшого размера.

Кристин позвонила на телеканал FOX 35 и рассказала журналистам об этой странности.

Динозавр на заднем дворе: На камеру наблюдения попало существо, похожее на велоцираптора - Паранормальные новости


"Любое животное, которое мы можем тут найти и которое может гулять здесь в 3:40 утра, не будет двигаться таким образом. Может быть, я слишком много раз смотрела фильм "Парк Юрского периода", но я реально вижу на этой записи какого-то хищного ящера, вроде рапторов, или другого маленького динозавра!", - рассказала Кристин в интервью.

Она также говорит, что все, кому она показывала видео, приходят к одному и тому же выводу: это похоже на маленького динозавра.

"Некоторые говорят, что это большая птица, но это не имеет никакого смысла - поскольку у этого существа, кажется, есть передние ноги. Так что нет уверенности, лол. Я сама придерживаюсь версии, что это раптор, - сказала Кристин.

Когда видео попало в соцсети, пользователи начали высказывать свои версии. Кто-то заявил, что это может быть комодский варан, сбежавший из частного зверинца, другие были уверены в том, что это просто чья-то убежавшая собака, за которой тянется поводок.




Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК